Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочу услышать мнениЯ о своей одной идее

Хочу услышать мнениЯ о своей одной идее 12 года 4 мес. назад #417


  • Сообщений:5 Спасибо получено: 1
  • Александр аватар
  • Александр
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Всем всего доброго!
При переезде нашёл у себя оч.интересную книгу "КУКРЫНИКСЫ" - о работе творческого коллектива известных художников. Это всего лишь один том из нескольких. Вначале рассказывается о коллективе, а потом идут их работы - загляденье! Книга оч.крупного формата. Качество супер! Так и потянулись руки к сканеру )...
Там такие иллюстрации о США, о НАТО и т.п. которые сегодня актуальнее чем в то время.
Которые явно смогут помочь народу не вляпаться, если конечно будет возможно где-то увидеть их. Думаю что такие иллюстрации могут разбудить в нашем человеке память о прошлой более дружной и более человечной жизни чем мы имеем сегодня.
Совсем чуть-чуть можно увидеть по ссылке: http://davno.ru/posters/collections/kukryniksy/
Вот еще http://www.plakaty.ru/authors?id=400
А теперь идея:
Как вы думаете, будет ли полезно размещать данные картины-иллюстрации изобличающие то, куда нас тянет наше правительство и иже с ним, красивые рисунки с юмором, которые показывают высокие честь и достоинство нашего человека - победителя Наполеона, Гитлера и будущих "гитлеров-наполеонов"?
Ведь это уже классика нашего родного искусства! Художники творили во время ВОВ и после. Удостаивались различных наград и почестей при СССР.
Кроме этого такие образы помогали нашим бойцам поднять свой дух и одолеть врага. А сегодня ведь идёт война!
Такие очень красиво смотрелись бы на бигбордах наших городов вместо тупой рекламы.
Думаю, что можно коллективно собраться и заказать такую "рекламу" и желательно в особенных местах.
Как думаете это интересная идея?
Буду благодарен за любые коменты. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу услышать мнениЯ о своей одной идее 12 года 4 мес. назад #418

  • Костинский Гена аватар
  • Костинский Гена
Идея здравая и интересная, а главное вовремя. Любая идея подразумевает результат. Какой ты хочешь получить результат от своей идеи? Когда ты озвучишь этот результат, ты увидишь сам каким путем можно достичь этого результата. Скажи в чем нужна помащь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу услышать мнениЯ о своей одной идее 12 года 4 мес. назад #419


  • Сообщений:5 Спасибо получено: 1
  • Александр аватар
  • Александр
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
ushastik пишет:
Идея здравая и интересная, а главное вовремя. Любая идея подразумевает результат. Какой ты хочешь получить результат от своей идеи? Когда ты озвучишь этот результат, ты увидишь сам каким путем можно достичь этого результата. Скажи в чем нужна помащь.
Думаю, что стоит воздействовать на подсознание возбуждая воспоминания о собственном достоинстве, о великой стране, о подвигах предков, о нравственности и наших не"европейских" ценностях. Ну и показывая настоящее "лицо" наши заклятых западных "друзей".
Нужно заказывать у рекламных агенств, кто. работают с крупными щитами в ключевых местах свою социально-отрезвляющую визуальную информацию для поддержки народного духа и т.п.
Найдутся ли инвесторы и лица, которые возьмутся размещать данные заказы рекламщикам?
Удобнее всего такие акции проводить от имени общественных некоммерческих организаций, типа Профсоюз граждан России (как например в России).. У нас в Украине так же стоит иметь подобную организацию. Вроде даже, по словам Старикова Н.В., на Украине такие процессы запускаются. Но мне к своему сожалению такие пока не известны.
Буду рад если идея получит одобрение у большинства единомышленников и буду признателен за ваши замечания и любую помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу услышать мнениЯ о своей одной идее 12 года 4 мес. назад #420

  • kalinchenkov аватар
  • kalinchenkov
....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу услышать мнениЯ о своей одной идее 12 года 4 мес. назад #477


  • Сообщений:319 Спасибо получено: 11
  • Vostok аватар
  • Vostok
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Короче, достали эти стёбные мочалки - вот моя работа:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу услышать мнениЯ о своей одной идее 12 года 4 мес. назад #478


  • Сообщений:5 Спасибо получено: 1
  • Александр аватар
  • Александр
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Вот какой вопрос всплыл:
Деньги найти то можно, а кто будет заказывать у рекламщиков бигборды?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу услышать мнениЯ о своей одной идее 12 года 4 мес. назад #481

  • kalinchenkov аватар
  • kalinchenkov
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.232 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10188864

Интернет Ресурсы