Полное боевое снаряжение британских солдат от 1066 до 2014 года

Английский фотограф Том Аткинсон сделал серию снимков, на которых представил полное боевое снаряжение британского солдата: начиная с 1066 года и заканчивая годом нынешним.

Подробнее...

Війна на Донбасі скінчиться. А що далі?

Судячи з останніх подій, конфлікт на Сході України приречений на якнайскоріше вирішення. Тобто в найближчому майбутньому контроль над цим регіоном буде встановлено. І незалежно від того, хто цей контроль отримає, він буде вимушений зіштовхнутися з більш серйозними і складними проблемами, аніж відкрите озброєне протистояння

Президент повинен розуміти, що після перемоги української сторони у цій війні, він отримає менше, аніж втратить. Основних проблем, котрі майже невирішальні, буде, щонайменше, дві.

Подробнее...

Случайности, не случайны!

Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
~ Омар Хайям

Подробнее...

Кто блокирует инновации?

Существует огромный спрос на инновации, но при этом не хватает энтузиазма, ресурсов и времени. На каждом уровне компании есть те, кто хочет внедрять инновации, но им кажется, что руководство в этом не заинтересовано.

Подробнее...

Без белых перчаток

Когда Жан-Поль Сартр говорил, что «ад – это другие», это понималось, будто наши отношения с другими всегда испорчены. И виноваты в этом не мы, а – другие. Всегда. Это они, другие, вносят в нашу райскую жизнь настоящий ад. Без них, конечно, было бы гораздо лучше. Но не получается. В итоге мы окружены этими как бы чемоданами без ручек с грязным бельем наших отношений, которое и выбросить нельзя, и нести неудобно. Получается не жизнь, а какая-то камера хранения человеческой глупости.

Подробнее...

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2019
Количество просмотров материалов
10216785

Интернет Ресурсы