Наглядная образная интерпретация Достаточно общей теории управления авторской редакции ВП СССР

Предлагаемая Наглядная образная интерпретация Достаточно общей теории управления авторской редакции ВП СССР может быть использована в нескольких случаях, таких как:

 — В помощь освоения ДОТУ для тех, кто самостоятельно не в состоянии формировать свои субъективные образы в процессе чтения текста Достаточно общей теории управления авторской редакции ВП СССР

Подробнее...

О стратегии будущего России и Мира (ВП СССР «О текущем моменте», № 1 (103), 2012 г.)

В России (по крайней мере, последние 12 лет) идёт ожесточённая борьба — кто кого: «элитаризовавшаяся» государственность подчинит себе бизнес-власть либо «элитаризовавшаяся» бизнес-власть подчинит себе государственность? Выборы президента 4 марта 2012 года — это и вклад в победу одного из этих двух вариантов, с некоторыми сопутствующими обстоятельствами, которые будет формировать не государственность, а общество.

Подробнее...

Секрет наукообразной кабалистики

Данная книга  представляет собой сравнительный обзор научных открытий конца XX, начала XXI вв. и выстроенной на их базе новой западной идеологии для толпы. По сути книга "Секрет наукообразной кабалистики" является продолжением учебного курса «Сравнительное богословие» — его седьмой книгой, описывающей новейшие “достижения” Запада в области адаптации прежних религий и идеологий к текущему моменту. Предисловие В то время когда Русская православная церковь всеми доступными ей средствами пы-тается влезть в психику подрастающих поколений, умные дяди и тёти на Западе разрабо-тали действительно привлекательную для молодёжи серию фильмов и книг о смысле жиз-ни, о нашем мире, о том, как стать успешными. И в отличие от реанимированных церков-ных традиций позапрошлого века, информационная деятельность этих западных пиарщи-ков «нового образа жизни» имеет весьма большую популярность. Ещё бы, ведь те культурные артефакты, продукция западной фабрики идей, которые появляются как грибы сейчас у нас, да и не только в России — сделаны, как говорится, с использованием последних возможностей науки, техники и, главное, информационных технологий, основанных на последних достижениях динамической компьютерной графи-ки. Многие фильмы «о нашей жизни» сделаны по принципам так называемого клипового жанра, который как раз весьма близок интересу современной молодёжи. Поэтому, судя по обсуждению на форумах таких научно-популярных фильмов, нетрудно заметить, как они притягивают к себе молодых людей и девушек, даже тех, кто никогда не интересовался вопросами смысла жизни и мироустройства.

Подробнее...

Даёт корова молоко… А что и кому даёт «священная корова» по кличке «Федеральный резерв США»?

Аналитическая записка ВП СССР

Предполагается, что читатель знает, о существовании финансового института под названием «Федеральная резервная система США»: сокращённо — Федрезерв или ФРС. Если кто не знает, то материалов по этой теме в интернете много, например, в достаточно краткой форме тема освещена в публикациях: «За 40 лет — один ответ. Годовщине отмены золотого стандарта посвящается»

Подробнее...

WikiLeaks и глобальная смена управления: главные причины и перспективы. Аналитическая записка ВП СССР

1. Главная проблема цивилизации — биологический тупик

Городская среда обитания по отношению к человеку — сильнейший мутагенный фактор. Хромосомный аппарат человека раз в 50 более чувствителен к воздействию мутагенных факторов, нежели аппарат пресловутой мушки дрозофилы, которая является одним из объектов экспериментов в генетике. Эти сведения взяты из воспоминаний советского генетика академика Н.П. Дубинина[2] и относятся к исследованиям, проведённым ещё в 1940‑е — 1950‑е гг. С того времени мутагенное воздействие техносферы городов только многократно усилилось за счёт воздействия техногенных полей промышленной и бытовой техники и воздействия на людей химических соединений, не свойственных природным процессам обмена веществ.

Подробнее...

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10181180

Интернет Ресурсы