Бойлеры Drazice

Водонагреватели косвенного нагрева Drazice выпускаются на крупнейшем предприятии в Чехии. Которое обеспечивает своей продукцией большую часть внутреннего рынка. Завод занимается изготовлением бойлеров с 1956 года.

Широкая производственная линейка позволяет подобрать бойлер практически под любую задачу и с каждым годом включает в ассортимент все более современные и инновационные продукты, начиная с самых простых электрических водонагревателей от 5 литров (хотя это не основное направление) и заканчивая очень сложными буферными накопителями со встроенным бойлером косвенного нагрева для приготовления санитарной горячей воды, с одним или двумя теплообменниками для подогрева от солнечного коллектора или теплового насоса, с дополнительным режимом электро обогрева до 15 Квт в объёме до 2000 лит. Такое оборудование имеет тонкую специфику подбора и дальнейшую обвязку.

Бойлеры Drazice в Россию ввозятся уже более 15 лет, в большей степени ввозятся бойлера косвенного нагрева в напольном исполнении как обычные так и с теном, так же можно предложить для приобретения бойлера косвенного нагрева настенного исполнения с теном или без устанавливаемые в вертикальном или горизонтальном положении.

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10189052

Интернет Ресурсы