Социальные сети о наших четвероногих друзьях. Автоновости.

Как правильно выбирать собаку

Найти нужную разновидность и верно ухаживать за ней, вам подскажет ресурс Dojournal, он целиком отдан собакам и их существованию. На сайте вы также разыщете множество свежих и занимательных соощений, видео собак и мн. др.

Как правило выбирают такую собаку, которая симпатична. Выбор четвероногого друга весьма своеобразен. В первую очередь решить, где будет обитать четвероногий друг, в мегаполисе или даче, в помещении или вне дома.

Если в у вас проживают маленькие дети, нужно учесть, что представители некоторых пород относятся к детям настороженно, а некоторые, например далматины, ничего не имеют против возни с карапузами и начинают опекать их. Какую сумму вы планируете израсходовать на корм собаке. Как много времени можете уделять воспитанию и обучению, а какое количество - для забав. Для какой цели, вам требуется собака: для охраны, как добрый приятель, а возможно, как всего лишь ради отрады или забавы.

КОГО ВЫБИРАТЬ - СУКУ ИЛИ МАЛЬЧИКА

Девочки более преданны, особенно к малышам, сдержанны и чистоплотны. У них, обычно, каждые 6 мес. случаются минструации (21 дня). В этот период возникают сложности, так как во время гуляния нежелательно позволять гулять одним, во избежание непредусмотренной интимной близости с кабелями. Кроме того, ее периодически необходимо сводить с кобелем, так как ей естественно рожать и воспитывать щенков.

С кобелем трудности иные: он упорно следит за запахом, выделяемым девочкой. Бросается забыв обо всем, из-за чего, может потеряться или в сражении с другими «женихами» получить травму. У кобелей очень сложный характер.

Если вы относите себя к горячему обожателю домашних питомцев или уже являетесь удачливым обладателем данного животного, мы ожидаем вас на ресурсе dogjournal.ru. Не смотря на то, что этот портал сравнительно юный, он входит в число наилучших информационных ресурсов о наших питомцах. У нас есть большая коллекция пород собак, картинки. Посетите - Вы не откажите себе в удовольствии!

Тюнинг ВАЗ 2112.

У меня русская машина и я доволен. Не верите? Я тоже себе не поверил бы каких-нибудь полгода назад, когда у меня появился сей автомобиль. Достался он мне в возрасте одного года, довольно «свеженьким». Правда в первый же день владения им у меня зародилась мысль: а не сделать ли мне тюнинг ваз 2112? Как известно мысли иногда могут материализовываться, и, призвав на помощь брата, работающего в автосервисе, приступил к работе. Машина мы сделали для спокойной езды.

Двигатель трогать не стали, сделан только чип, поставили нулевик и 17-й ряд в коробке передач.

Началось все с бамперов: передний у нас получился просто эксклюзивным (жаль не успел еще сделать фото тюнинга ваз!), а задний сделали из родного бампера (спаянная накладка). Сзади из него же выходят 2 проспортовские банки, каждая из которых является рабочей. Мы с братом приобрели один глушитель, который под чутким руководством брата и его бригады, благополучно разрезали таким образом, что их стало два.

Следующим этапом тюнинга ВАЗ 2112 была установлена оптика PROSPORT, ксенон в ближнем и в дальнем положениях фар. Учтите, иначе эти фары не светят! Специально для этих фар делались реснички из того же материала, что и бампера.

С порогами мы, особенно не задумывались, можно сказать, у нас они серийные. Колеса, это вообще отдельная часть тюнинга ваз 2112, у нас стоят такие: колеса R16, резина 205/45/16, под ними шайбы (0,8мм), чтобы были пошире.

Когда внешний вид моего автомобиля стал уже отличающимся, мы продолжили с капотом, сделали его резаным. В момент переделки этот шаг в тюнинге ВАЗ 2112 казался правильным и обоснованным, но, в последствии, я очень пожалел, что порезал его: шпатлевка частенько трескается, следовательно мне приходится постоянно его подкрашивать. Еще одной ошибкой в моих действиях стало приобретение раллийных зеркал. Обзор никакой, видно плохо, особенно в правое, на сегодняшний момент я уже принял решение их снять.

Подвеска, которая «везет» весь этот тюнинг машины содержит прокаченные стойки, усиленные пружины, каждая из которых обрезана на три витка (очень жестко, но посадка этого стоит), опорные подшипники усилены, выполнена растяжка.

Заглянем в салон: он красно-черного цвета, коврики Pro-sport. Специально для этих ковриков я сделал ультрафиолетовую подсветку. Табло люминисцентное.

Из техники у меня в салоне DVD (проигрыватель DVD SONY), мониор POWERACUSTIC музыка (колонки FOCAL, голова Pioneеr, саб- СADENCE (RMS 800w), 2 усилителя Cadence( на колонки 4х канальный, на саб 2х канальный, конденсатора нет).

Свой авто тюнинг можно и нужно делать, главное не бойтесь, все получится. Главное все спланировать. Машина сделана для спокойной езды.

соц. сеть о собаках

Социальная интернет-сеть DOGmy может помочь единомышленнику, который решил стать хозяином щенка вне зависимости от породы. План общественной сети создан специально для людей, кто имеют намерение приобрести собаку. Здесь мило ждут каждого владельца собаки, кто не может ответить на вопросец, относительно питомцев. Для начала что выбирает читатель, который решил стать другом щенка – это род.

В этом месте Вы получите наиболее объективную данные, это все определенно связано с кормом, лечением, применением для охоты; можете обрести подробные данные по поводу отличительных черт рода. Красочные фотографии помогут понять этих собак лучше.

Приходите на ресурс о собаках, который относится к четвероногим. Ведь они лучшим образом способны уберечь дом от воров. Естественно они надежные соратники и станут хорошими пособниками. Вместе понравится классно забывать о трудовых буднях.

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10233922

Интернет Ресурсы