Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Социальная сеть.

Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #479

Не так давно на нашем сайте появилась социальная сеть, при помощи которой пользователи могут создавать свои собственные группы, приглашать других пользователей присоединиться к этим группам, делиться фотографиями, видеороликами, файлами с другими членами группы, оставлять сообщение на стене группы, вести расписание событий группы, получать личные сообщения и т.д.
http://dotu.org.ua/oazis/kontseptualnay ... alnaya-set

Хочется услышать, кто что думает по этому поводу?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #480

  • kalinchenkov аватар
  • kalinchenkov
Правильно. Нужно использовать все возможные ресурсы для распространения КОБ и объединения единомышленников. Но этого недостаточно.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от Administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #485

kalinchenkov пишет:
Правильно. Нужно использовать все возможные ресурсы для распространения КОБ и объединения единомышленников. Но этого недостаточно.
хм... :reflect: А что Вы можете посоветовать для того, чтобы было достаточно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #486

  • kalinchenkov аватар
  • kalinchenkov
Советовать - не делать. Вопрос очень сложный. Однозначно правильного лекарства нет. Конечно любой шаг по продвижению КОБ - правильный! Но если б создать общественную организацию по примеру Старикова?... Он за полгода создал очень серьёзное движение. Народ пачками вступает. Уже создали и в Киеве параллельную структуру. Хотя и создание такой организации не принесло б очень ощутимой пользы. Но даже этот сайт - тоже большой плюс. Сайт хороший. Информация правильная и обновляется часто.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от Administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #487

kalinchenkov пишет:
Советовать - не делать. Вопрос очень сложный. Однозначно правильного лекарства нет. Конечно любой шаг по продвижению КОБ - правильный! Но если б создать общественную организацию по примеру Старикова?... Он за полгода создал очень серьёзное движение. Народ пачками вступает. Уже создали и в Киеве параллельную структуру. Хотя и создание такой организации не принесло б очень ощутимой пользы. Но даже этот сайт - тоже большой плюс. Сайт хороший. Информация правильная и обновляется часто.
Вы предлагаете создать общественную организацию сторонников КОБ? - я правильно Вас понял. :?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #488

  • kalinchenkov аватар
  • kalinchenkov
да!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #489

kalinchenkov пишет:
да!
Хочу сообщить Вам, что на сегодняшний момент такая организация формируется. Создается виртуальная структура при помощи социальной сети, ведется поиск единомышленников по городам, выявляются активные, инициативные сторонники. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #490

  • kalinchenkov аватар
  • kalinchenkov
вы пишите: "Создается виртуальная структура..." Создаються списки. Так и хочется добавить "закрытые списки" по образу какой-то тайной организации. Сила в открытости. Людям открыто нужно показывать, что такое КОБ.
Привлечение сторонников мне кажется было бы куда успешнее, если б существовала Реальная структура. В чём сложность? Для этого, в отличии от создания политической партии, - не нужны списки и т.д. м?
Так можно годами толочь воду в ступе и заниматься только своим самообразование и саморазвитием (что конечно же правильно, но недостаточно). Понятно, что при тех нравах, которые царят в обществе - нужны десятки, а может и сотни лет для его преображения. Но реальная организация - это то, что можно как бы потрогать руками. А если её нет, то получается, что есть коварный Никто и он - не на нашей стороне. Набор сторонников был бы куда больше при наличии официально существующей организации. Проблема в этом только одна - целеполагание. Т.е. какая основная цель её создания? Кто её будет сопровождать и т.д.... Ну а создать, это лишь маленький вопрос времени и не более.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от Administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #491

kalinchenkov пишет:
вы пишите: "Создается виртуальная структура..." Создаються списки. Так и хочется добавить "закрытые списки" по образу какой-то тайной организации. Сила в открытости. Людям открыто нужно показывать, что такое КОБ.
Вы правы, создаются списки людей кто готов участвовать и развивать организацию. Никакой закрытости нет.
Все открыто, достаточно лишь пройти регистрацию на сайте. :)kalinchenkov пишет:
Привлечение сторонников мне кажется было бы куда успешнее, если б существовала Реальная структура. В чём сложность? Для этого, в отличии от создания политической партии, - не нужны списки и т.д. м?
А как Вы собираетесь привлекать сторонников?
Попробуйте зарегистрировать в своем городе организацию и Вы убедитесь, что самый простой способ найти сторонников - это через интернет сайт, он способ не требует финансов и не занимает много времени.kalinchenkov пишет:
Так можно годами толочь воду в ступе и заниматься только своим самообразование и саморазвитием (что конечно же правильно, но недостаточно). Понятно, что при тех нравах, которые царят в обществе - нужны десятки, а может и сотни лет для его преображения. Но реальная организация - это то, что можно как бы потрогать руками. А если её нет, то получается, что есть коварный Никто и он - не на нашей стороне. Набор сторонников был бы куда больше при наличии официально существующей организации. Проблема в этом только одна - целеполагание. Т.е. какая основная цель её создания? Кто её будет сопровождать и т.д.... Ну а создать, это лишь маленький вопрос времени и не более.
На данный момент как впрочем и всегда стоит проблема в кадрах - кадры решают всё!
Только где ж их взять эти кадры? :?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #492

  • kalinchenkov аватар
  • kalinchenkov
И один в поле воин. Для создания общественной организации достаточно и 1 человека. Или по вашему официальная организация сторонников КОБ не нужна? Интернет это хорошо и именно через интернет большинство людей узнаёт про КОБ. Но в обществе, в котором мы живем, именно реальные организации осуществляют концептуальную власть. Силой мысли и личным преображением мы можем только влиять на окружающих, но не реально осуществлять властные полномочия по преображению общества и построения нового справедливого общества и государства. Тогда нужно чётко заявить, что создание официальной структуры (партии или общественной организации) на данном историческом этапе - бесперспективно и не имеет особого смысла. И пусть каждый занимается личным самообразованием и всё! Ведь я вас правильно понял?
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от Administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #493

kalinchenkov пишет:
И один в поле воин. Для создания общественной организации достаточно и 1 человека.
По закону Украины для регистрации Общественной организации необходимо минимум 3-три учредителя. :)kalinchenkov пишет:
Или по вашему официальная организация сторонников КОБ не нужна? Интернет это хорошо и именно через интернет большинство людей узнаёт про КОБ. Но в обществе, в котором мы живем, именно реальные организации осуществляют концептуальную власть. Силой мысли и личным преображением мы можем только влиять на окружающих, но не реально осуществлять властные полномочия по преображению общества и построения нового справедливого общества и государства. Тогда нужно чётко заявить, что создание официальной структуры (партии или общественной организации) на данном историческом этапе - бесперспективно и не имеет особого смысла. И пусть каждый занимается личным самообразованием и всё! Ведь я вас правильно понял?
Нет, Вы меня неправильно поняли. Переубеждать Вас я не буду. :this:
Хотите действовать - действуйте! Создайте (зарегистрируйте) Общественную организацию в вашем городе, потом отпишите здесь как у Вас это получилось. И самое главное не забудьте указать цель организации. :roll:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #494

  • kalinchenkov аватар
  • kalinchenkov
Понятно. Такой совет давайте сами себе.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от Administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #495

kalinchenkov пишет:
Понятно. Такой совет давайте сами себе.
Когда-то я воспользовался данным советом и смог организовать Общественную организацию в своем городе. Так что, я об этом знаю не понаслышке! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #496

  • kalinchenkov аватар
  • kalinchenkov
устав наверное лежит пылиться и вы теперь предлагаете и другим сделать тоже самое бессмысленное дело. Создание организации ничего не решает (и для её легализации достаточно 1 человека). И что потом делать?- давать вот такие советы?-оформите типа организацию и напишите нам сюда?.. Вы забыли написать "хи-хи или ха-ха".
Ну-ну..Начните с самого себя для начала преображение общества. Вам как я понимаю общество не преобразить. Слава Богу, что хоть сайт хороший. Не удивлюсь если его создали другие люди и наполняют содержанием тоже другие люди. А болтать-не мешки носить.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от Administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Социальная сеть. 12 года 4 мес. назад #497

kalinchenkov пишет:
устав наверное лежит пылиться и вы теперь предлагаете и другим сделать тоже самое бессмысленное дело. Создание организации ничего не решает (и для её легализации достаточно 1 человека). И что потом делать?- давать вот такие советы?-оформите типа организацию и напишите нам сюда?.. Вы забыли написать "хи-хи или ха-ха".
С чего Вы взяли, что устав пылится и организация не работает?
Мы регулярно проводим собрания, общаемся, участвуем в общественных советах города и области, распространяем информацию и КОБ, проводим масса других мероприятий. :)kalinchenkov пишет:
Ну-ну..Начните с самого себя для начала преображение общества. Вам как я понимаю общество не преобразить. Слава Богу, что хоть сайт хороший. Не удивлюсь если его создали другие люди и наполняют содержанием тоже другие люди. А болтать-не мешки носить.
Вот и начните с себя. Покажите что Вы можете.
В создании сайта я принимал непосредственное участие, и постоянно его администрирую. А наполнением сайта занимаются все желающие. :roll:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.269 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10188911

Интернет Ресурсы