Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!!

Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #728

Добрый день, я Расько Владимир Александрович, основатель и владелец одной инвест. Компании. Расскажу немного о себе: 1,5 года назад создал инвестиционную компанию, имеющую в свое философии помощь тем кто ее ищет. Начал с нуля, подписывал в начале своих знакомых, потом знакомые подписывали своих, и т.д, т.п. Вкладывал в основном в фондовый рынок (мой партнер очень не плахой трейдер). Получал и получаю прибыль, выплачивал и выплачиваю проценты по вкладам, и т.д. Чтобы вы понимали, все это с нуля без дяди, тети и других видов помощи. И как в притчах – «И увидел, что это хорошо…». Люди, которые доверились стали более независимые, свободные, стали мыслить - «…что такое – хорошо, что такое – плохо…»; многие стали думать не о зарплате, а о том, что им подходит, и что приносит удовлетворение в жизни. С моей точки зрения ОНИ стали свободнее… На сегодня моя компания имеет весьма приличный оборот, в кругу наших интересов – лес, общепит, высокая процентная ставка (до 10% в месяц и много, много людей довольных своей жизнью.
Да, кстати, вся моя деятельность, отнюдь, не благотворительна. Так уж выходит, что делая хорошо, - хорошо мне…
Почему я тут пишу? Во-первых, пару месяцев назад мне попались в руки лекции Петрова, от моей одной знакомой – «На говорит, посмотри, вдруг найдешь, что-то близкое». В лекциях, как нестранно, нашел много общего, и главное – я увидел что так как я строю свой бизнес думаю не только я… Пришла в голову мысль связаться с людьми, которые думают близко ко мне и стремятся к этому. И вот я пишу на этом форуме.
Цель? Да все очень просто. Давайте помогать, давать и отдавать. Учить, рассказывать, в результате все выигрывают! Проверено!
Ребята, если все, что вы говорите, заявляете искренне – я с вами и всегда Вам помогу, чем смогу.
С уважением Расько Владимир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #730


  • Сообщений:5 Спасибо получено: 2
  • Хименко Сергей аватар
  • Хименко Сергей
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Владимир, если Вы действительно хотите помочь окружающим, то в первую очередь откажитесь от жизни за чужой счет!!! Инвестор блин... Вы, грабите своих сограждан и рассуждаете о добре? Это лицемерие чистой воды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #736

Владимир,Ваша инициатива это в любом случае хорошо.Лично я врядли воспользуюсь услугами Вашей инвест кампании,потому как расчитывать привык только на себя.
Вопрос только.Вы написали,что помимо всего прочего в круг Ваших интересов входит лес.Это как?Если можно,подробней.И Вам не кажется,что и Вашу инвест кампанию скоро приберут к рукам зубастые депутаты?Если не рейдерством,то очередными "реформами" иди законопроектами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #740


  • Сообщений:5 Спасибо получено: 1
  • Павленко Павел аватар
  • Павленко Павел
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Владимир, радует, что информация КОБ пробудила имеющиееся в Вас человеческое. Конечно, за пару месяцев чуда не произойдёт и в жизни всё сразу не поменяется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #742

Лес? Мы работаем с несколькими лесопилками. Выпускают - шпалу, доску, фрезу. Мы дали им практически без отходное производство и максимально оптимизировали использование сруба, что привело к минимизации как затратной части, так и отходов, и использование древесины. Что в целом, с нашей точки зрения уже хорошо.А что касается "приберут" нет не боюсь, есть разного рода возможности... Главное результат!!! =)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #743

Ну пару не пару, а все таки движемся.... =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #744


  • Сообщений:1 Спасибо получено: 1
  • mighter аватар
  • mighter
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Учить чему и что рассказывать? КОБ не имеет внятной экономической модели, ДОТУ - очень сырой набор высказываний.
Я думаю что Ваш восторг по поводу КОБ пройдёт. Как Петров говорил, что настроили себе в голове всякого нереального, а потом расстроились по-настоящему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #746

Лично я учить никого ничему не собираюсь. Я просто иду тем путем который знаю и в который верю. КОБ все мои взгляды оформили в структуру и терминологию. А что касается экономической модели. То тут, как мне кажется каждый выбирает свою. Главное, чтобы дело которым занимаешся приносило удовлетворение и пользу окружающим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #756


  • Сообщений:2 Спасибо получено: 4
  • Андрей аватар
  • Андрей
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
По моим наблюдениям, очень многих сторонников КОБ "клинит", когда речь заходит о заработке. О достойном заработке, которого хватило бы и на свою семью - дом построить, или квартиру купить (хотя бы). И на родителей - добавить к их пенсии весомую прибавку и отправить путешествовать по миру - они заслужили большего. Я уже не говорю об образовании, отдыхе (хотя бы в Крыму), питании, одежде и прочем. При этом мало кто понимает, сколько нужно зарабатывать в месяц и как, что бы всё это можно было реализовать. Но зато очень многие "знают" как этого делать не надо, при этом знающих "как не надо" гораздо больше, чем тех которые задумываются - а как надо, для чего и сколько.
Если то о чём пишет Владимир - правда, то это действительно может стать отличным прецедентом экономически обоснованного внедрения КОБ в жизнь. И мощность такого внедрения может оказаться очень эффективной в плане использования времени и ресурсов.
В моей практике куча примеров, когда сторонники КОБ разрабатывают какой то проект и тут же начинают заниматься поиском инвестора, готового его поддержать. Хотя бы те же листовки напечатать, или рекламу в транспорте дать о вреде пьянства - нужен реальный, финансовый ресурс. И если его нет, то нужно брать ДОТУ, "Краткий курс", "Культуру административной деятельности", другие работы ВП СССР по экономике, управлению и прочему, разбираться в том что там написано и применять в жизни, что бы богатых стало больше, а бедных меньше. А свободный ресурс направлять на продвижение не идей КОБ, а методологии КОБ и методов на её основе, подкреплённых реальной практикой деятельности.
Для Владимира: книги авторского коллектива ВП СССР, разработчиков Концепции Общественной Безопасности (КОБ) можно купить здесь: knigi-kob.com.ua
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #761

Спасибо большое. Книги скачаю и по возможности обязательно прочту. Что касается вопроса о "правде", отвечу так. Я уже перерос возраст лжи во имя... Для меня сейчас лучше помолчать если не уверен или нечего сказать.
К сожалению не только сторонники КОБ мыслят с позиции дайте денег сделаем все!!! Так мыслят почти все (по моему наблюдению). И только горстка людей говорят - "я сделаю чего надо и сколько, только не мешайте...".
А что касается методов заработка? на сегодняшний день их не сметное количество! Ко мне сотни предложений приходят каждую неделю. Нужно просто все это видеть, и не унывать никогда!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Внедряю концепцию КОБ в жизнь!!! 11 года 9 мес. назад #773


  • Сообщений:2 Спасибо получено: 4
  • Андрей аватар
  • Андрей
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
В движении КОБ есть свои интересные проблемы. Одна из них сводится к тому, что сторонники концепции путают продвижение идеологии КОБ с продвижением самой КОБ как практики Жизни. При этом идеология КОБ сводится к построению справедливого жизнеустройства общества. Об этом полно высказываний, споров, диалогов и прочего. Причём справедливое жизнеустройство сводится к устранению паразитизма.
В общем то, на мой взгляд верно, но вот как мне видится, Справедливое жизнеустройство общества давным-давно уже выстроено, и выстроил его как это ни странно может показаться - Создатель. Справедливое - значит с правдой, правда - праведность, правь, праведник. Даже Бог не вмешивается в дела людей до тех пор, пока сами люди не захотят изменить что либо (Коран), и всё что происходит с человеком происходит самым наилучшим для него образом при текущей его нравственности (КОБ). Это своеобразные ключи к пониманию системы в которой мы все живём. И она уже справедлива. Если есть паразит - значит есть и тот кто позволяет себя паразитить (: Думаю, тот кого паразитят более не прав, чем тот который паразитирует. Паразитирующий может делать это осознанно или неосознанно. И тот кого паразитят может находится в этой алгоритмике осознанно или неосознанно. Но, без второго нет первого. Это причинно-следственная обусловленность. А как показать человеку где он ошибается, при этом не насилуя его Волю? Создать внешние условия жизни таковыми, что бы человек сам приходил к пониманию своих личностных проблем, приводящих его к тем или иным условиям его жизни (как к последствиям). Создатель уже создал. Самые что ни наесть справедливые. Каждый живёт с тем уровнем понимания Правды, на который способна его психика, его истинная нравственность. А различение, как основу правильного понимания Жизни как таковой, человек получает от Создателя, по нравственности. Что может быть более Справедливым? Как говорится - думай о хорошем, а плохое само отвалится.
Очень рекомендую вторую часть вот этой книги www.knigodel.com.ua/literatura-kob/pedag...dve-suti-nesovmestni Здесь о различении, о работе психики с информацией, о нравственности, о диалоге с Создателем.


Вложенный файл:

Имя файла: 20031115-Dialektika.rar
Размер файла: 370 KB
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Матрей Андрей Климентьевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.217 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10191089

Интернет Ресурсы