Время. Фильм 2011г.

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет начинают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Уилл, бунтарь из Гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

Смотреть, скачать


Комментарии   

 
#3 Ольга 08.12.2011 20:44
Хороший фильм, если не обращать внимание на голливудские "забубоны". Интересно, а вот что понял сам Тимберлэйк? О чем думали создатели фильма? Конечно, герой в одиночку спасает мир, без этого, видимо, Голливуда не бывает - им тяжело понять, что может быть по другому. И, с другой стороны, а как же зрелищность и экшн... Но, радует, что тему (тупой) Голливуд-то все-таки поднял. Действительно, если в фильме слово "время" заменить на "деньги", то в точности наш мир! Когда герой на предложение что-то купить говорит "у меня нет времени" в смысле "у меня нет денег".
Этот фильм о серьезных вещах, о социальной несправедливост и построенной в системе, о неведении одних и неуверенности других, о том, как построена эта система и зачем. Очень неплохой фильм, но, он для тех, кто воспринимает "голливуд".
 
 
+1 #2 Павленко Павел 08.12.2011 11:30
По сути фильм о нас. В качестве времени у нас выступают бумажки, которые мы зарабатываем, тратя свое время.
 
 
#1 Матрей Андрей Климентьевич 07.12.2011 23:16
Понравился необычный сюжет фильма.. :-)
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10232917

Интернет Ресурсы