Аудиозапись ТимСпик конференции 09.09.2012 года

Конференция: «Активных граждан Украины».

Тема: Распространение информации о голосовом сервере. Привлечение участников в общественно-политический клуб в Украине.

 

Скачать.

 

Комментарии   

 
#3 Молчанов Виктор Николаевич 14.10.2012 13:31
та, корабля, стадиона,...Ист ория цивилизаций - это путь проб и ошибок к процветанию: еда, одежда, удовольствия, расширенное воспроизводство комфортной жизни. Проблема: справедливо, для всех или для немногих, группы. Но "чертёж конструкции" человеческих отношений, а стало быть ИДЕАЛОВ, табу и стимулов - ОБЯЗАТЕЛЕН! Иначе ОБЩЕСВО не построить: можно построить только БАЛАГАН, господа искатели УКРАИНСКОГО процветания! Детский сад.
 
 
#2 Молчанов Виктор Николаевич 14.10.2012 13:22
Конечеая цель: "устойчивое развитие регионов и страны". Говоря образно-конкрет но - "самопродолжени е в большем и большем процветании". Не будем обсуждать историческое "хорошо" и "плохо" ни в персональном, ни в групповом вариантах - "это не конструктивно", будем брать из прошлого "позитив", помогающий нашему сегодня. И всё это в тени ДОТУ и КОБ - детский сад, средняя группа. Все социальные конструкции имеют ТОЧНУЮ аналогию МАТЕРИАЛЬНЫХ конструкций - самолё
 
 
#1 Владимир 13.09.2012 18:18
Насчет создания устойчивой системы управления государством. Считаю, что регулярные (ежеквартальные ) всенародные интернет-рефере ндумы как выражение воли народа, являются проявлением демократии участия, то есть прямой, непосредственно й власти народа в своей стране.
Заменить или дополнить представительск ую власть прямым народовластием, значит - перевести общество из режима управления по
несправедливой концепции жизнеустройства - в режим самоуправления. А каким будет самоуправление, зависит от нас, от нашей мировоззренческ ой позиции и концептуальной определенности. Приглашаю всех принять участие в интернет-голосо вании по вопросу национализации Нацбанка (Центробанка). Ссылка на голосование:
http://vk.com/id152968010
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10234505

Интернет Ресурсы