Взрывы в Днепропетровске- хаббадская провокация, с целью введения закона о терроризме и экстремизме

27.04.2012 Сознательная общественность города, допускает мысль, что этот взрыв является спланированной провокацией и имеет цель как запугать жителей города, так и не допустить проведения общественных акций. В частности 27 апреля, должна состояться пробежка молодёжи за ЗОЖ, да и День победы грядёт. 

Сами взрывы были подготовлены вполне профессионально и, скорее всего, были осуществлены спецслужбой. Предположительно моссадом, т.к. Днепропетровск контролирует еврейская община и хаббад.

Напомним что в апреле был расстрелян местный олигарх и член попечительского совета еврейской общины города Г. Аксельрод

Не исключено, что это  спецоперация-провокация с целью навязать на Украине еврейский фашизм, что предполагает проталкивание еврейских законов о терроризме и экстремизме, которые уже были заранее подготовлены. Из мировой практики, нам известно, что терроризм - это провокация спецслужб ЦРУ, МИ-6 и Моссада, для установления нового мирового порядка. Будем следить за событиями. 

Четыре взрыва произошли в Днепропетровске 27 апреля, передает РИА Новости со ссылкой на МВД Украины. 

Первый взрыв пргремел в центре города на трамвайной остановке, по предварительным данным, пострадали пять человек. "По предварительной информации, пять человек получили ранения - три женщины и двое мужчин. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы", - говорится в сообщении. Взрывной волной выбиты стекла в окнах трамвая и стоявшего рядом автомобиля. В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники МВД Украины, сотрудники службы безопасности и МЧС. 

Второй взрыв произошел через 30 минут на Аллее влюбленных, сообщает"Сегодня.ua". В результате инцидента пострадал один человек, его увезла карета "скорой помощи". Стоит отметить, Аллея влюбленных находится в одной остановке от предыдущего ЧП. Где произошли еще два взрыва, пока уточняется. 

Вот сам момент взрыва:





Ещё информация от КП




Комментарии   

 
#9 Негреба Вячеслав 01.05.2012 00:02
Добавил момент взрыва
 
 
#8 монастырский 30.04.2012 11:02
Цитирую Константин Евгеньевич:
Пытался обсудить эту версию с людьми на ex.ua-мне закрыли доступ к ресурсу.

:) та же история...пару недель вообще не мог ничего.После были диалоги по КОБ не затрагивающие собственно никаких проблем,просто, вокруг да около....нифига -тоже нельзя....преду предили,коль будет повторение-закр оем доступ навсегда
 
 
#7 Черкес Анатолий Алексеевич 28.04.2012 16:41
Думаю в организации взрыва замешан товарищ Коломойский, - председатель европейской комиссии евреев, член наблюдательных советов Приватбанка, нефтеперерабаты вающего комбината «Нафтохимик Прикарпатья», а также нефтедобывающей компании Укрнафта.
 
 
#6 Козлов Роман Петрович 28.04.2012 10:41
Всякая версия заслуживает внимания. Но нельзя исключать и тривиальный корыстный мотив. Спецслужбы и представители гос. власти вряд ли будут разглашать общественности такие неприятные детали, если, предположим, заранее были уведомлены о предстоящих взрывах если, скажем, не переведут на указанные счета очень-очень кругленькую сумму евро\долларов.
 
 
#5 Константин Евгеньевич 28.04.2012 07:45
Ну ничего-поменяю ip-тогда посмотрим кто кого.
 
 
#4 Константин Евгеньевич 28.04.2012 07:43
Пытался обсудить эту версию с людьми на ex.ua-мне закрыли доступ к ресурсу.
 
 
#3 Юрий 27.04.2012 23:47
Да уж, для Днепра это странное событие...
Теперь посмотрим, за что получает зарплату СБУ
 
 
+2 #2 Стрельников Виталий Юрьевич 27.04.2012 22:14
Из "Висновока комітету" 25.04.2012
Есть такие строки:
"Проаналізувавши зазначений законопроект, Комітет вважає за необхідне рекомендувати Верховній Ради України за результатами розгляду на пленарному засіданні в першому читанні даний законопроект ВіДХИЛИТИ.
Такої ж думки дотримується і Головне науково-експерт не управління Апарату Верховної Ради України".
А 27.04.2012 произведен ТЕРРАКТ!
В случайности не верю!
 
 
#1 Негреба Вячеслав 27.04.2012 15:21
Власть по любому будет врать и изворачиваться!
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10235126

Интернет Ресурсы