Диверсии или Жертвоприношения?

В далёком январе 1982 президент США, Рональд Рейган утвердил план по саботированию экономики СССР через передачу технологий со скрытыми дефектами,  включая программы, которые позже привели к ужасному взрыву сибирской газовой магистрали.

Так написал бывший сотрудник белого дома ,  бывший Секретарь ВВС США и член the National Security Council , Thomas C. Reed в своих мемуарах  под названием "At the Abyss: An Insider's History of the Cold War":    "Для того чтобы саботировать систему газоснабжениия СССР, которая давала СССР валюту, компьютерные програмы для турбин и клапанов были запрограммированы на изменение параметров режима работы после небольшого приемлемого интервала времени. Было запрограмировано автоматическое переключение дефолтовых параметров клапанов на более высокие, чтобы создавать опасное давление как мимимум выводящее оборудование из работы.  Помните поезд 800 пассажиров сгорел под Уфой? .  Вот кто это запрограмировал: "Железнодорожная катастрофа под Уфой — крупнейшая в истории России и СССР железнодорожная катастрофа, произошедшая 4 июня 1989 года в Иглинском районе Башкирской АССР в 11 км от города Аша (Челябинская область) на перегоне Аша — Улу-Теляк. В момент прохождения двух пассажирских поездов № 211 «Новосибирск-Адлер» и № 212 «Адлер-Новосибирск» произошёл мощный взрыв облака лёгких углеводородов, образовавшегося в результате аварии на проходящем рядом трубопроводе «Сибирь—Урал—Поволжье».  Погибли 575 человек (по другим данным 645), 181 из них — дети, ранены более 600.  По другим оценкам, мощность объёмного взрыва могла доходить до 12 килотонн ТНТ, что сравнимо с мощностью ядерного взрыва в Хиросиме (16 килотонн). Имеются утверждения, что взрыв вызвал срабатывание сигнала тревоги системы противовоздушной обороны североамериканского континента (НОРАД).  Сила взрыва была такова, что ударной волной выбило стекла в городе Аша, расположенном более чем в 10 км от места происшествия.   Столб пламени был виден более чем за 100 км. Разрушено 350 метров железнодорожных путей, 17 километров воздушных линий связи. Возникший при взрыве пожар охватил территорию около 250 га". - То есть по идее должны были погибнуть все 1284 пассажира (в том числе 383 ребёнка) и 86 членов поездных и локомотивных бригад.

Было и множество других ужасных диверсий проведенных в СССР пятой колонной по заказу ЦРУ. Но по какой-то странной причине многие из них пришлись на 4 июня. А если окинуть незамутнённым взглядом перспективу всего мира и больший хронологический промежуток, то вдруг начинает проступать  та самая периодичность и повторяемость  - прям-таки календарный  план  -  характерные черты пятой колонны диверсантов:


1.      В ночь с 4 на 5 июня 1795 года, в Копенгагене начался пожар, полыхавший почти 3 дня. 941 дом или одна треть города была уничтожена. 6000 человек осталось без крова

 

 
  1. 4 июня 1925 Из-за взрыва угольной шахты Глен в Северной Каролине, США, погибло 53 шахтёра

 

 
  1. 3 июня 1962 чартерный боинг Париж-Атланта разбился при взлете, 130 пассажиров погибло

 

 
  1. 4 июня 1967 Авиакатастрофа в Стокпорте, Манчестер, Англия, 72 жертвы

 

 
  1. 4 июня 1972 Из-за взрыва шахты Ванки в Родезии погибло 424 горняка.

 

 
  1. 4 июня 1973 Катастрофа самолета Ту-144 (бортовой номер 77102) в Париже в Ле-Бурже. В результате падения частей самолета 5 зданий были полностью разрушены, 20 получили повреждения

 

 
  1. 4 июня 1981 В штате Бихар (Индия) происходит самая крупная в мировой истории железнодорожная катастрофа, в которой погибают более 800 человек.

 

 
  1. 5 июня 1983 Советский флагман Волго-Донского пароходства с лучшим экипажем, ударился верхней частью надстроек в единственный в Ульяновске мост через Волгу, по которому в это время шёл товарный поезд. Погибло 176 (600) человек.

 

 
  1. 4 июня 1988 — произошёл взрыв на станции Арзамас Горьковской железной дороги во время подхода грузового поезда в 9.32. Погиб 91 человек, в том числе 17 детей, сотни ранены. Взрывом и пожаром уничтожено 151 жилое строение. 600 семей остались без крова.

 

 
  1. 4 июня 1989 - Произошла крупнейшая в истории России и СССР железнодорожная катастрофа. На перегоне между станциями Аша и Улу-Теляк в момент прохождения двух пассажирских поездов взорвалось облако газа, вытекшее из повреждённого продуктопровода. Погибли 575 человек, ранены 623.

 

 
  1. 4 июня 1998 Крушение скоростного поезда «Вильгельм Конрад Рентген» в немецком городе Эшеде. поезд, мчавшийся со скоростью 250 километров в час сходит с рельсов. В результате гибнет более 100 и ранено около 300 человек.

 

 
  1. 4 июня 2010 Пожар(взрыв) трансформаторной будки в Дхаке, Бангладеш, 117 жертв.

 

 
  1. 3-4 июня 2011 Пожар и взрывы боеприпасов на арсеналах в Удмуртии и Башкирии. Десятки жертв, сотни оставшихся без крова, тысячи поврежденных домов
 

Так же 4 июня произошли и другие памятные события, Китайская революция на площади ТяньАньМэнь, Японские бомбардировки китайского Чунцина зажигательными бомбами, Польская солидарность и другие, явно диверсионные акции против разных стран.

Факты на лицо, подавляющее большинство катастроф это проявление диверсионной войны против СССР и России.  Казалось бы, какая уважающая себя служба разведки будет так позорно подставляться, совершая теракты с такой наглой привязанностью к дате 4 июня? Дело в том, что настоящий профессионал всегда постараеться замести следы, и не организовывать диверсии в один и тот же день. Ведь это явная улика, криминальный почерк. Вспомните фильм “Место встречи изменить нельзя”, диалог в будке убитого дворника. Вот по этому знаку - чёрной кошке, банда уголовников и была поймана.
Дело же в том, что на дате 4 июня совпадения не заканчиваются, так же характерной особенностью всех диверсий являются массовые человеческие жертвы и факт их сожжения, причём количество огня и дыма всегда стремиться к максимуму. Массовое присутствие детей среди жертв также далеко не редкость.
 Итак заказчик известен, вражеские спецслужбы, мотив – саботаж и диверсии в стране потенциального противника. А кто исполнитель? Что у него за патологическая тяга к суеверным датам и массовым сожжениям людей.

Портрет  исполнителя получается, наглый, суеверный, жестокий человеконенавистник, уверенный в собственной безнаказанности. А если принять во внимание калибр диверсий, то вырисовывается ничто иное,  как исключительно богатая и организованная религиозная мафия. Наверное англо-саксы, сказал бы писатель Н.В. Стариков, мы же позволим себе УСОМНИТЬСЯ  в этом и  продолжим наш анализ:

 

Дело в том что единственная мировая религия, которая возводит регулярные кровавые жертвоприношения на земле это иудаизм. Жертвоприношение у евреев стоит на потоке и является осью всего иудаизма, и без крови иудаизм не функционирует, как машина не сможет ехать без масла. Иегова говорит:

 

«Так говорит господь Бог Саваоф, Бог Израилев: всесожжения ваши прилагайте к жертвам вашим и ешьте мясо, потому как отцам вашим я не говорил, и не давал им заповеди в тот день, в который я вывел их из земли египетской, о всесожжении и жертве». (Иеремия 7:21-23).

 

Абрам - официально первый еврей, но он как видите, уже тогда хорошо знал практику этого дела, соответственнотрадициям в Палестине, где человеческие жертвоприношения, в полном смысле этого слова  и есть  Холокост.

 

Ветхий Завет, он же, по сути,  иудейская  Тора,  говорит нам о человеческих жертвоприношениях в библейские  времена, но  всё это продолжается, так как  их сектанты до сих пор продолжают приносить  в жертву людей.   Библия говорит, что ещё  царь Соломон построил храм Молоху: 
 

"Затем Соломон построил высокое место для Чемоха (Chemosh), ужас Моаба, на горе пред Иерусалимом, для Молека, ужаса детей Аммона" (1 Kings (Цари) 11:7) ".   

 

И в тоже время Соломон :
 " Он также закрыл Тофет (Алтарь на открытом воздухе) , который в долине сыновей Гиннона, чтобы люди не могли жертвоприносить своих детей и дочерей Молоху"  (2 Kings (Цари) 23:10).

И в главе Иеремиии: 

"Сыновья Иудеи сделали много зла, они делали гнусные вещи моим именем. Они построили высокие места Тофета, в долине сыновей Гиннома, чтобы сжигать своих сыновей и дочерей;   в долине смерти, они хоронят их потом, потому что больше нет другого места" (Jer (Иеремия) 7: 30-32). Тофет – это жертвенный Алтарь на открытом воздухе для сжигания. 

Талмуд не только объясняет полностью как делать кровавые жертвы, но и обсуждает сложные случаи и ошибки при исполнении. Талмуд  объясняет, "как жарить, как спускать кровь на алтарь", - который только в Иерусалиме повёрнут в сторону солнца, а в других странах в сторону Иерусалима. 

Итак, иудаизм после 70-ого года по принятой хронологии и разрушения Второго Иерусалимского Храма был вынужден претерпеть большие изменения  “в сторону изучения текстов и молитвы”, а в отношении Корбана принять символическую форму и уйти в подполье. Но постоянно, в течении этих 2000  официально бескровных лет, иудаизм изнутри сотрясают дискуссии на тему:  "Почему мы не можем без жертвоприношений?", в которых, к примеру, участвовал признанный еврейский мыслитель иудаизма Маймонидес   (всё же Маймонид, Маймонидес – это на других  языках).   Вспомните,  в 1800 году,  сразу после того, когда Наполеон попытался отвоевать Палестину для евреев,  а Синедрион обсуждал идею восстановления кровавых жертвоприношений на Храмовой Горе, хотя, как они тогда говорили, мессианское время ещё не настало.   "В начале 20-ого столетия раввин (раббаним) – Израель Мейер Каган оранизовал курсы Chofetz Chaim по обучению студентов в раввинских семинарий Корбану,  чтобы подготовиться к строительству Третьего Храма и приходу еврейского царя. Его совет был принят со всей серьёзностью и сегодня в Израиле существует целый ряд закрытых научно-исследовательских учреждений "Haredi institutions", а также учебных заведений "Brisk yeshivas", которые концентрируются целиком на кровавых жертвоприношениях Корбан в отношении будущего Третьего Храма."
 

Таким образом остается только выяснить какой такой религиозный праздник был приурочен к диверсионным жертвоприношениям. На 50-тый день после Пейсаха им оказывается– Шавуот. Так как Пейсах не имеет постоянной календарной даты, а пляшет по лунному календарю, то и Шавуот нередко попадает на 4 июня. Но возможно 4 июня символизирует четвертое имя этого праздника (праздник дарования Торы). В этот день приносятся жертвы  -Мусаф (2 быка, баран и 7 овец (все они — жертвы всесожжения, ола), а также козел (жертва хатаат), перечислены в книге Бемидбар. И Минха — новая хлебная жертва, состоящая из 2 хлебов, быка, 2 баранов и 7 овец (все они — ола), козла (хатаат), 2 овец (шламим).   Эти жертвы перечислены в книге Ваикра.

Иудаизм учит, что только евреи – люди.   Остальные же –  даже хуже животных, которым Бог придал человекообразный вид, чтобы евреем было не так противно с ними общаться. Иудейская книга Талмуда Шульхан Арух (Инструкция как жить без Совести) говорит: «К гоям надо относится как к животным».

Возможно некоторые из читателей, подумают что всё это антисемитский бред. Пока рано делать выводы, давайте приведем последний факт в доказательство проведенного исследования:
 

19 августа 1982 года на своей чрезвычайной специальной сессии по вопросу о Палестине Генеральная Ассамблея ООН, «будучи потрясенной огромным числом невинных палестинских и ливанских детей — жертв актов агрессии Израиля» (4 июня 1982 бомбардировка жилых кварталов Бейрута), постановила отмечать 4 июня каждого года как Международный день невинных детей — жертв агрессии (резолюция ES–7/8).

 Напоследок приведем цитату из Катехизиса Еврея СССР:

“РУССКИЕ НЕ СПОСОБНЫ ГЛУБОКО МЫСЛИТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЕ ОБОБЩЕНИЯ. ОНИ ПОДОБНЫ СВИНЬЯМ,  КОТОРЫЕ ЖИВУТ, УТКНУВШИСЬ  РЫЛОМ В ЗЕМЛЮ, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЕСТЬ НЕБО. Они воспринимают все явления слишком поверхностно,  слишком конкретно, они не видят факты в их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и абстрагироваться.   Для них каждый случай - только случай, как бы часто он не встречался.”

 

Кратко вразум:

Иудейская религиозная мафия, состоит из 5ой колонны предателей России, эти предатели получают заказы от иностранных спецслужб на проведение терактов, диверсий и саботажа на территории России, но в силу своей абсолютной привязанности к человеконенавистнической религии еврейского супернацизма всегда старается приурочить очередной взрыв, пожар или катастрофу к одному из религиозных праздников. Шавуот наряду с апрельским Песахом, сентябрьским Йом Киппуром и декабрьской Рош Ашаной изобилуют многочисленными хронологическими фактами. Глобальная иудейская мафия осознает проблему лёгкой расшифровки почерка убийц и создает структуры, которые зомбируют людей, навязывая ложные учения и блокируя аналитическое мышление. Такой механизм работы применен и в других странах, а называется он повсеместным геноцидом гоев.

Комментарии   

 
#2 Панасовский Константин Викторович 06.06.2012 15:13
И как по заказу 4-го июня в понедельник разбился самолет в Нигерии. Причем отказали оба двигателя
 
 
#1 Юрий 04.06.2012 12:34
Согласен с автором статьи.

Особенно: Иудейская книга Талмуда Шульхан Арух (Инструкция как жить без Совести) говорит: «К гоям надо относится как к животным»

Вот некоторые факты из истории России http://rublogers.ru/2011/06/19/istoriya-rossii-oderzhimye-krovyu-film-32.html
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10233220

Интернет Ресурсы