Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Особенности укриянской летописи

Особенности укриянской летописи 13 года 2 мес. назад #324


  • Сообщений:319 Спасибо получено: 11
  • Vostok аватар
  • Vostok
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
На одном из форумов была поставлена такая тема: "Миф государственной важности".

Речь шла о том, почему не удается сделать жизнеспособным украинское государство. Я написал ответ, который считаю нужным привести и здесь.

"Очень правильно поставленный вопрос.
И для того, чтобы ответить на него, нужно понять причину появления государств, империй и цивилизаций.

А ответ таков: все эти вещи всегда скрепляла Идея.
Государства не создаются батальонами и деньгами.
Государства создаются смыслами.
Наши правители этого не понимают.
Они не понимают того, что чтобы создать из бесформенного песка населения государство, нужно как в компьютер, на материал этого песка записать программу. И песок примет формы, оживет и начнет движение.

Эти идеи были разные. Была идея "Свободу, царя, отчество". Была идея "Светлого будущего, земля крестьянам, фабрики рабочим". Была идея коммунистического будущего, где нет денег и полная социальная защита.
Все эти идеи держали целые империи. Например, пока мы сообща строили коммунизм, грузины жили с нами. Когда идея погибла, грузины перестали понимать, зачем они живут в месте с нами в одной стране. То же самое и с "укриянцами".

Сейчас "на песок" пытаются записать программу "западного счастья индивидуализма, войны все против всех и конкуренции друг с другом в виде холодной гражданской войны".

И вот тут оказалось, что "песок" не совсем песок, а имеет какие-то свои "особенности" и на него эта программулина не ложится - песок её отвергает.

Почему?
Оказывается, у любого песка-народа есть такая особая родовая память, где складирована вся информация отцов и дедов в виде набора картинок и звуков. Именно поэтому некоторые песни вызывают сильнейший душевный резонанс вплоть до "мурашек по коже", как чего-то родного, но в своей сознательной жизни Вы это все видите в первый раз. Почему? А Вы все это знаете. Только вытащить все это можно только с помощью специальных психотехник, либо вот так, при узнавании.

Специалисты эти вещи знают, а народ нет. И спецы дурят народ, используя его память - винчестер. Например - знаете, почему у Тимошенко была такая огромная популярность?

Потому, что образ Тимохи - это наш, древнеязыческий образ богини Лады. Вот она так и выглядела. Свадьбы того периода так и проводились - в храм богини Лады приносились цветы и фрукты и совершался обряд. Лада выглядела именно так и освящала бракосочетание.











Вот почему Тимоху пришлось в блондинку перекрасить :)

Есть еще и другие паразиты, которые копаются в народном "винчестере". Это наши убогие режиссуки, которые рубят бабло, "создавая" "культуру", которую крутят по ящику дураков. Так как мы купились по собственной дурости на принцип жизни "бабло решает всё", то новую культуры мы иметь не можем по определению. А вот покопаться в старом ящике народного винчестера можно.

Делается это так. Анализируются древние мотивы винчестера данного народа, выделяется подложка и на неё наносится всякое говно.

Пример?
Потап и Настя Каменских. Подложка - русские народные напевы и частушки. О мусоре на этой подложке говорить не будем.
Ну и так далее, метод ясен.


http://www.youtube.com/watch?v=SNJfSmm8eT4


Точно так же был создан и этот козел Сердючка:



Из какого файла на винчестере его вытащили?
Да вот из этого:



Знакомьтесь - это наш русский потешник Петрушка. Файлы оказываются, и здесь сопадают :)

Так вот, в дело строительстве государственности оказывается, вступает вот такой вот "народный винчестер". Этот сцука нехороший винчестер, "который помнит всё" не дает покоя программистам, которые склонились над труппо-мозго укриянского типа народа и хотели бы зашить туда пару пилюль, чтобы народ-песок превратить в конченное быдло и сделать из него колесковую лелеку.
А не получается.
Ведь смысл в том, чтобы принять пилюлю, как свою и заторчать от супер идеи.
А эту пилюлю некуда всунуть - в винчестере нет места под дерьмо жизни "все против всех".
Кроме того, на винчестере полно записей совместной жизни с русскими и белорусами, и стереть это невозможно.

Так вот, теперь о государственности. Вот этот вот винчестер у каждого народа разный, он заполняется поколениями и зреет и растет везде по разному. Кроме того, он имеет генетические особенности.
Вот русский винчестер сейчас находится на очередном витке перехода к новым смыслам.
А что с укриянским? А чтобы взглянуть на укриянский винчестер, нужно поднять все укриянские сказки, былины, и т.д. Вот посмотрите Гоголя. Ночь перед Рождеством. Что делает укриянский народ?
Да плевать он хотел на государственость.
Строительство государственности - это очень ответственно. Это серьезно и это не шутки. А укрия спит спокойным сном, летает на черте к высоким панам в Петербург со смыслом, "чего прикажете".
Нету своих идей и смыслов.
Нету.
Укриянский винчестер был пустым в этом плане. Он и сейчас пустой.
Выгнать жидов и москалей - ну нет проблем. И что тогда дальше?
А не понимают этого укриянцы. Их винчестер еще не дозрел до генерации идей.

Укриянцы идейно безвластны.
А чтобы дозреть, нужно иметь информационный багаж винчестера ёлы-палы. А там ёлой-палой и не пахнет. Поэтому и прислоняются то к русским, то к ляхам за идеями, как жить?

Это не обидно. Это просто так есть.
Этот винчестер не хорош и не плох. Он просто молод не жил отдельно длительное время, достаточное, чтобы отстаивать реально свою идентичность. Там нет такого опыта. Там везде совместная жизнь с братьями по крови и успех совместного строительства самобытной славянской цивилизации.

Вот. Поэтому помыкаются наши ридни братья малороссы, обглодав всё, что подарил им СССР при людях, способных создавать и продвигать идеи, и когда "жаба цыцки даст" - ну шо?

А Бендеры и прочие парни идеи нормальные и жизнеспособные сгенерить не смогели.
Вот не смогели и всё. Так, шашкой порубать, да в вышиванке походить.
Ну и походили.
А лучше жизнь от вышиванок и не стала.
И Фарионы укрию своими идеями не накормили.
А чё? А вот пока никак.

Винчестер маленький и там немного чего есть. На государство не тянет.
И дело отягощается даже тем, что укриянцы этого просто не понимают.
А что они должны понимать?

А они должны понимать то, что винчестер ведь заполнять нужно своими идеями и культурой.
А они за 20 лет ничего не придумали. Так, сперли совдеповские песни, перевели на мову и усё. Нет, были попытки придумать своё, помню. Там, слова новые, особые,чисто украинские:

- ногокрут
- летовыще.

Это для тех, кто не понял - велосипед и аэропорт.
Остальные словеса тырили из польского. С одной простой целью - лишь бы на русский не было похоже :)
Ну, для государственности этого недостаточно.
Есть ещё Поплавский - паразитирует на народном винчестере, старый, сексуально озабоченный пердун, танцующий с грудастыми укриянками под ремиксы песен из винчестера. Никаких новых ярких звезд и песен этот парень не придумал - его беспокоит совсем иное :)



Вот такие вот печальные дела. И сидит укрия с разбитым еропейским корытом и думку гадае - чому я не сокил, чому не литаю?"



http://www.youtube.com/watch?v=VB-yL9AUQYI
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10241312

Интернет Ресурсы