Правила проекта

На нашем сайте не существует никаких пользовательских соглашений в отношении посетителей и участников, поскольку данный проект является общественным, всеукраинским и не носит коммерческой основы.

Основным критерием взаимодействия между участниками является простое уважительное отношение друг к другу и понимание того, что за всё сказанное и опубликованное тут несётся ответственность на личном уровне и на уровне ответственности перед общественностью.

Любые возникающие разногласия и несовпадения мировоззрений между участниками решаются путём обсуждения. Если не получается самостоятельно разрешить сложившуюся ситуацию, то к Вам на помощь непременно придут Администраторы проекта, их нужно только об этом попросить используя форму «ОБРАТНОЙ СВЯЗИ».

Любое унижение и безнравственное поведение в отношении других участников проекта нравственно не приемлемо и заведомо не вписывается в рамки данного сайта, поэтому таким людям лучше поискать собеседников соответствующим их манере общения где-нибудь в других местах, а Модераторы проекта любезно проведут к Выходу, если будет нужна такая необходимость.

 

С уважением, Администрация сайта


Правила совместного использования ресурсов (сайта и форума).

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10181329

Интернет Ресурсы