Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Готов(а) ли я объединяться?

Готов(а) ли я объединяться? 11 года 11 мес. назад #676

Здравия всем!

Думаю, многих присутствующих на данном форуме не устраивает нынешняя ситуация в стране. Беззаконие, геноцид по отношению к людям приведет страну к деградации и дальнейшему вымиранию. Большинство из нас чувствует, что мы приближаемся к "точке не возврата" - это когда процесс самоуничтожения остановить невозможно и мы славянские народы повторим судьбу индейцев, популяция которых осталась не многочисленна и в большей степени их содержат в резервациях для "показа туристам".

Поэтому, чтобы не допустить вышесказанное каждый должен ответить на один жизненно-важный вопрос: "Готов(а) ли я объединиться с другими людьми, несмотря на разность в политических и религиозных взглядах?"

После того, как каждый искренне ответит себе на данный вопрос, хочется услышать Ваши мнения о принципах и методах на которых возможно объединение людей, с разносторонними мировоззренческими взглядами. Я считаю, что объединение людей должно выстраиваться на принципах ОТКРЫТОСТИ и РАВНОПРАВИЯ. Методы могут использоваться разные, самое главное чтобы они не противоречили принципам.

Спасибо, жду Ваших комментариев.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Матрей Андрей Климентьевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Готов(а) ли я объединяться? 11 года 11 мес. назад #678


  • Сообщений:1
  • Платонов аватар
  • Платонов
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Готов(а) ли я объединиться с другими людьми, несмотря на разность в политических и религиозных взглядах?
Вопрос аналогичный употреблению алкоголя.
Где?
С кем?
Сколько?
Пока все кучкуются, а не объединяются. Туда же и КПЕ двинуло. Независимо от величин кучек, они нейтрализуют друг друга и прокладывают дорогу к "точке не возврата"
Хожу мимо десятка недостроенных домов. Стоимость строительства 2-3 млрд. Деньги на строительство были собраны и сданы в банки. Строительство шло на ссуды,взятые из тех же банков. Кризис! Дома принадлежат банкам, строители на Канарах, а люди отдавшие деньги в долгах у банков и без квартир. Ваше решение задачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Готов(а) ли я объединяться? 11 года 11 мес. назад #679

Платонов пишет:
Матрей Андрей Климентьевич пишет:
Готов(а) ли я объединиться с другими людьми, несмотря на разность в политических и религиозных взглядах?
Вопрос аналогичный употреблению алкоголя.
Где?
С кем?
Сколько?
Не понятно, что Вы имеете ввиду, можете раскрыть приведенный аналогичный пример? :reflect:
Платонов пишет:
Пока все кучкуются, а не объединяются. Туда же и КПЕ двинуло. Независимо от величин кучек, они нейтрализуют друг друга и прокладывают дорогу к "точке не возврата"
Очень точно подмечено. :good:
Платонов пишет:
Хожу мимо десятка недостроенных домов. Стоимость строительства 2-3 млрд. Деньги на строительство были собраны и сданы в банки. Строительство шло на ссуды,взятые из тех же банков. Кризис! Дома принадлежат банкам, строители на Канарах, а люди отдавшие деньги в долгах у банков и без квартир. Ваше решение задачи!
Создайте для этой задачи отдельную тему и в ней мы её обсудим, здесь же тема абсолютно другая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Готов(а) ли я объединяться? 11 года 11 мес. назад #680


  • Сообщений:2
  • Глеб аватар
  • Глеб
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
у ВП есть одна очень познавательная работа - "От корпоративности под покровом идей к соборности к Богодержавии". а ещё Мухаммаду было позволено идти Священной войной на тех, кто как раз имел иные, чем у него политические и религиозные взгляды.
как известно, излюбленный лозунг троцкистов - "ребята, давайте жить дружно!"
но как можно объединиться (что под этим подразумевается?) с теми, кто имеет иные, чем у меня цели?
любые корпоративные объединения из серии "ну неважно, что он человек дерьмовый, но мы вместе делаем нужное дело" в долгосрочной перспективе приводят к краху. потому что только Богодержавие, обретение Духа Святого, как наставника на всякую истину, может гарантировать успешную коллективную деятельность.
если под "объединением" понимается наличие коммуникаций между людьми, то тогда конечно - каждый из нас обязан быть посланником Божиим для других людей...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10189082

Интернет Ресурсы