Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Темы на сайте

Темы на сайте 13 года 3 мес. назад #311


  • Сообщений:2
  • Александр аватар
  • Александр
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Хотел бы еще раз попросить(надеюсь поможет) Вячеслава(Сталкер) публиковать темы на сайте лишь проверенные и если понадобиться перепроверенные, а не только темы которые идут в разрез общим принципам/понятиям/точкам зрения , иными словами шоковые темы. В который раз уже замечаю что темы на сайтах либо чистый вымысел, либо частичный. А ведь проект стремиться к тому что бы показать и рассказать людям где правда, а где вымысел, но как это делать если вы сами публикуете не совсем достоверную информацию? Понимаю конечно что Вячеслав и так много времени на это тратит и огромное спасибо ему за это, но не мог ли еще и проверять правдивость того что публикуешь? Иначе усилия сходят на нет.
Надеюсь что мое предложение будет рассмотрено, с уважением Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Темы на сайте 13 года 3 мес. назад #313

Logon пишет:
В который раз уже замечаю что темы на сайтах либо чистый вымысел, либо частичный. А ведь проект стремиться к тому что бы показать и рассказать людям где правда, а где вымысел, но как это делать если вы сами публикуете не совсем достоверную информацию?
Александр,
Не могли бы Вы привести ссылки на недостоверную информацию которую по вашему мнению была опубликована на сайте?
Например:
ссылка dotu.org.ua/раздел/статья - краткое описание чистого вымысла, либо частичного.
А, так же сделайте небольшое описание того, что на ваш взгляд в этих статьях является либо чистым вымыслом, либо частичным. Тогда у нас будет конструктивный разговор, иначе это просто пустая болтовня.

Спасибо. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Темы на сайте 13 года 3 мес. назад #314


  • Сообщений:2
  • Александр аватар
  • Александр
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
http://dotu.org.ua/stati-5-go-prioritet ... itich-dtey (говориться о том что прививки вредны для здоровья)- чистый вымысел, я удосужился пообщаться со знакомыми учащихся в мед вузе, прочитал не много литературы и более менее проник в этот вопрос, то что тут говорят в большей степени ложь, прививки не опасны, если ребенку не сделать прививки и его организм не начнет вырабатывать антитела то процент того что он заболеет повышается минимум процентов на 40, а то что там говорят про содержание прививки вредных веществ(в основном это Мертиолят, так же известные как тимеросал, тиомерсал, мерторган, мерзонин), то детям в маленьком возрасте вообще дают прививки без этих веществ, а в более взрослом дают ничтожно малую ее часть(. Средняя смертельная доза (LD50) для мышей составляет 66 мг/кг при подкожном введении и 45 мг/кг при внутривенном. В большинстве используемых в России вакцин мертиолят содержится в концентрации 1:10000. Таким образом, в одной прививочной дозе (0,5 мл) содержится ничтожное количество мертиолята — 0,05 мг[3].) Так же заметил что про прививки не раз поднималась тема, лично мне интересно зачем не однократно поднимать эту тему, что бы люди не забыли ? Но вот великий манипулятор и пропагандист Йозеф Геббельсон описывал постоянно повторение как часть пропаганды.

http://dotu.org.ua/videomateriali/kto-takoy-noviy-god (говориться о том что такое новый год, откуда он появился, какой Петр 1 плохой и что мы на самом деле праздунем)- Здесь же полуправда, а точнее вырезка из контекста, в основном говориться о том что Петр 1 был не годяем и поменял дату нового года с 1 сентебря на 1 января, однако не кто не упомянул о том что до этого дата нового года так же менялась с 1 марта на 1 сентебря, почему люди которые делают умный вид и говорят серьезные вещи забывают про такие детали, так же в конце некий учитель рассказывает о том что Иисус Христос родился 25 января и через 7 дней его обрезали , а мы это празднуем как новый год, опять же ложь, когда родился Иисус Христос не знает не кто, по разным источникам это было летом, весной или же зимой, а на 25 января сделали дату потому что это конец солнцестояния, опять же не ясно как такой учитель пытающийся показаться компетентным в таких вопросах говорит лишь часть правды, меньшую.

http://dotu.org.ua/videomateriali/podgo ... smene-elit (Говориться о многих вещах в них входит, wikileaks развитие событий и т.п)- Здесь правда или нет доказать нельзя, так как все его выступление основано на догадках, но я хотел бы обратить внимание на то как он это делает, все выступление , а точнее 95% он читает по бумажке, то есть сразу на ум приходит что человек как такового материала не знает, а лишь знает в общих понятиях что и как. Что лично у меня совсем не вызывает доверия и в конце видео заметил интересный факт что он не знает где находятся представительства его партии, на мой взгляд это что то с чем то.

Вот привел не сколько примеров, я уверен что есть больше , но я не давно на вашем портале и времени не так много что бы читать все, хочу сразу заверить что я не придираюсь или хочу потролить, ругаться и так далее, я просто не понимаю вещей когда публикуют статьти с громогласными заявлениями , но не удосуживающийся хотя бы проверить все факты в ней, а в лучшем случае обходятся лишь парой основных, т.е вы заведомо обманываете людей, которые возможно безоговорочно верят вам. К слову хотелось бы сказать что есть очень интересные статьи их тоже не мало, из-за этого вообщем то я и посещаю сей портал, но не достоверные темы портят все впечатление, поэтому искренни надеюсь что хотя бы процентная часть тех статей которых я привел в примерах сократится.
С уважением Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Темы на сайте 13 года 2 мес. назад #318

Logon пишет:
http://dotu.org.ua/stati-5-go-prioritet ... itich-dtey

http://dotu.org.ua/videomateriali/kto-takoy-noviy-god

http://dotu.org.ua/videomateriali/podgo ... smene-elit

Вот привел не сколько примеров, я уверен что есть больше , но я не давно на вашем портале и времени не так много что бы читать все, хочу сразу заверить что я не придираюсь или хочу потролить, ругаться и так далее, я просто не понимаю вещей когда публикуют статьти с громогласными заявлениями , но не удосуживающийся хотя бы проверить все факты в ней, а в лучшем случае обходятся лишь парой основных, т.е вы заведомо обманываете людей, которые возможно безоговорочно верят вам. К слову хотелось бы сказать что есть очень интересные статьи их тоже не мало, из-за этого вообщем то я и посещаю сей портал, но не достоверные темы портят все впечатление, поэтому искренни надеюсь что хотя бы процентная часть тех статей которых я привел в примерах сократится.
Александр,
Безусловно в приведенных вами примерах можно подчеркнуть ту часть недостоверной, ложной, полу-правдивой информации о которой Вы говорите. :read: НО, авторы данных материалов изначально ссылаются на правдивую информацию, жизненные факты и т.д.

По первому примеру, касательно прививок, Вы же не станете опровергать факт что существуют случаи смертельных исходов после использования некачественных вакцин. И тут возникает вопрос, кому выгодно производить изначально некачественные препараты. И данная статья написана только для того, чтобы донести до людей эту информацию с целью предостережения. Соглашусь, что есть некоторые преувеличения, но это такое виденье автора, как говориться не нравиться - напишите лучше! ;)

Что касается ролика "про Новый год", хочу сказать следующее. Действительно, про дату 1 января когда мы отмечаем Новый год по григорианскому календарю ходят очень много разговоров и споров, я не стану выступать в роли третейского судьи который возьмёт на себя полномочия разбираться кто прав, а кто виноват. Тратить на это свое время считаю бесперспективно, на мой взгляд нужно уходить от выяснения отношений, разбирательств кто прав - кто виноват, :teacher: бессмысленных споров, к созидательному планированию и прогнозированию будущего. Автор ролика хотел донести некий смысл, показать ошибочность заблуждения, кто понял тот понял, кто не понял может быть поймёт позже, мир на этом не останавливается - нужно двигаться вперёд. Вот коротко моё мнение.

Что касается Видеоинформов - Дмитрия Славолюбова как Вы правильно заметили, его выступления основываются только не на догадках, а на субъективном мнении - его личном. :geek: Ну видит он в своей голове такое развитие событий о которых рассказывает на своих семинарах, что Вы с этим можете поделать? Ровным счётом ничего. Опять же Вам никто не запрещает создать свои "Видеоинформы" и высказывать своё мнение, которое в последствии кто-то поставит под сомнение. :D

Вот это коротко, что хотел сказать. :victory:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.160 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10232806

Интернет Ресурсы