Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Конференции о концептуальной неопределённости.

Конференции о концептуальной неопределённости. 14 года 4 дн. назад #49

20 сентября 2009 года в программе "Skype" состоялось первая закрытая конференция из разряда "Концептуальные неопределённости - анализ и преодоление". Затрагивались вопросы личностно-психологической проблематики из-за которой происходят непонимания и разногласия, коротко об этом написано на форуме в теме - Провокационная деятельность в УКРАИНЕ!!!
Тема конференции: Прояснить общие вопросы по работе сайта. Выяснить на каком основании и кем было принято решение ограничить доступ к админке сайта - главе Запорожской общественной организации "Новоправие" Матрей А.К. а, так же по какой причине было убрано с раздела "Действующие структуры" ссылка на организацию.
Услышать ответы на эти и другие вопросы можно прослушав запись:
Запись можно скачать тут - Skype_Conference_20.09.2009.mp3 (38,5 МБ Длительность - 01:24:02)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конференции о концептуальной неопределённости. 14 года 4 дн. назад #50

Сегодня 17 октября 2009 года состоялась Skype-встреча трёх человек - Мороз Виталий (Харьков), Павлов Сергей (Киев), Матрей Андрей (Запорожье). На данной встрече обсуждался вопрос высказанный Матрей Андреем, по размещению на сайте http://www.kob.org.ua в разделе структуры ссылки на Запорожскую общественную организацию "НОВОПРАВИЕ". Этот вопрос был аргументирован тем, что весной этого года проводилась работа по организации встреч на этом сайте и когда была зарегистрирована ОО "НОВОПРАВИЕ" были напечатаны визитки с ссылкой на сайт http://www.kob.org.ua , а так же была изготовлена "Информационная палатка" с координатами сайта. И люди видевшие работу организации, зашедшие на сайт задают вопрос - почему на сайте нет никакой информации о вашей организации, хотя вы ссылаетесь на этот ресурс.
Поэтому, был поставлен данный вопрос, по размещению ссылки на организацию.
Прослушать данный разговор можно скачав запись - Skype_Conference_17.10.2009.mp3 (15,2 МБ Длительность - 00:33:11)
Небольшой комментарий из чата:
[13:56:40] Матрей Андрей: Кстати, сегодня очень хорошая беседа получилась по расмотрению данного вопроса
[13:57:34] Матрей Андрей: Если мы будем устраивать как можно чаще такие беседы, то мы быстрее придем к взаимопониманию
[13:57:40] Матрей Андрей: согласны? или выскажите свое мнение
[14:01:10] Мороз Виталий: Взаимопонимания достичь удастся быстрее тогда, когда стороны будут уделять значительно больше времени не на разговоры.. а на самообразование и на приведение собственной психики к необратимо устойчивому человечному строю.
[14:04:53] Матрей Андрей: Виталий, мы сейчас достаточно неплохо пытались войти в тандемную деятельность, но не получилось это потому, что ты напрочь отказался обговорить взаимопонимания.. сказав: "У нас расходятся цели! и в связи с этим взаимопонимание"..
[14:06:18] Матрей Андрей: Я высказал, что никакого взаимонепонимания не вижу, и что критерий для того, чтоб так думать нет..
[14:07:49] Мороз Виталий: Критерий есть, это статистика действий.
[14:07:51] Матрей Андрей: И в конечном итоге, в конце нашего разговора, ты сам признался в том, что критерий взаимонепонимания нет.. Что вы явно не видите их, а до этого были сплошные догадки, которые рассеялись объяснениями
[14:09:36] Мороз Виталий: Статистика действий Киева: регулярные семинары подготовленные по работам ВП СССР и доносящие до людей знания о том ЧТО и КАК происходит.
[14:12:44] Мороз Виталий: Статистика действий НОВОПРАВИЯ: Листовки, пикеты, палатки, агитация "элитаризованых" чиновников и т.п., что совершенно не даёт представлений ЧТО и КАК происходит, а только лишь разжигает эмоции в толпе.
[14:24:59] Матрей Андрей: Ты просто вдумайся в свои слова!
Листовки - в которых заложена информация по "КОБ" - не дает представлений ЧТО и КАК происходит, а только лишь разжигает эмоции в толпе.
Пикеты - на которых распространяются ЛИСТОВКИ, ДИСКИ, КНИГИ - не дает представлений ЧТО и КАК происходит, а только лишь разжигает эмоции в толпе.
Палатки - для организации ПИКЕТОВ, на которых распространяются ЛИСТОВКИ, ДИСКИ, КНИГИ - не дает представлений ЧТО и КАК происходит, а только лишь разжигает эмоции в толпе.
Агитация "элитаризованых" чиновников - для того, чтоб организовать ПИКЕТ, с выставлением ПАЛАТКИ, на которых распространяются ЛИСТОВКИ, ДИСКИ, КНИГИ - не дает представлений ЧТО и КАК происходит, а только лишь разжигает эмоции в толпе.
----
Виталий, ты не находишь это смешным?)
[14:31:19] Мороз Виталий: Да, такие действия не дают представления о том ЧТО и КАК происходит. А информация навязанная листовками, палатками и прочей агитацией в большинстве случаев не воспринимается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.109 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10241592

Интернет Ресурсы