Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Правила проекта.

Правила проекта. 14 года 1 нед. назад #2


  • Сообщений:15 Спасибо получено: 4
  • Administrator аватар
  • Administrator
  • Администратор
  • Вне сайта
  • Репутация: 1
На нашем сайте не существует никаких пользовательских соглашений в отношении посетителей и участников, поскольку данный проект является общественным и не носит коммерческой основы.

Основным критерием взаимодействия между участниками является простое уважительное отношение друг к другу и понимание того, что за всё сказанное и опубликованное тут несётся ответственность на личном уровне и на уровне ответственности перед общественностью.

Любые возникающие разногласия и несовпадения мировоззрений между участниками решаются путём обсуждения. Если не получается самостоятельно разрешить сложившуюся ситуацию, то к Вам на помощь непременно придут Администраторы проекта, их нужно только об этом попросить используя форму Обратной связи.

Любое унижение и безнравственное поведение в отношении других участников проекта нравственно не приемлемо и заведомо не вписуется в рамки данного сайта, поэтому таким людям лучше поискать собеседников соответствующим их ней манере общения где-нибудь в других местах, а Модераторы проекта любезно проведут к Выходу, если будет нужна такая необходимость.

* * * * * * * * * * * * * * * * * *
С уважением, Администрация сайта
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад от Administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Правила проекта. 14 года 6 дн. назад #5

Правила совместного использования ресурсов (сайта и форума).

1. Внимательно прочитайте эти правила и постарайтесь понять их суть.
2. Если Вы только хотите присоединиться или уже стали участником нашего свободного, общественного, концептуального проекта – Вам нужно запомнить одну поговорку: «Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой».
3. Нет ничего невозможного – поэтому любая не противоречащая здравому смыслу инициатива будет поддержана, все зависит от желания и возможностей. Тот кто хочет добиться цели ищет возможности, тот кто не хочет ищет причину.
4. Если критикуешь – то предлагай, что-то взамен иначе лучше помолчи.
5. Если предлагаешь – то сразу думай, как реализовать сказанное и принимай в этом непосредственное участие, а не перекладывай ответственность на другого. Если не получается не ищи причину неудачи, и не вини других людей.
6. Нет неразрешимых ситуаций – иногда для разрешения какого-либо спора нужно просто немного больше времени. Так же, лучше не оставлять их неразрешенными иначе они будут повторятся в будущем с гораздо большими последствиями.
7. Конструктивный диалог – хорошее начало для разрешения конфликтов.

Приветствуется корректировка и расширения правил..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.159 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10189273

Интернет Ресурсы