Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Информационное сотрудничество с "НАС"!

Информационное сотрудничество с "НАС"! 13 года 11 мес. назад #55

Добрый день уважаемые соратники, единомышленники, коллеги, товарищи, друзья!
В этой теме хочу выложить краткий диалог который произошел у меня с Пабат А.В. на всеукраинском форуме в г.Киеве 29 августа 2009 года. На этом форуме присутствовал и я, теперь более подробно:
27 августа мне позвонил Анатолий и сказал, что в субботу 29 –го в Киеве будет проходить всеукраинский форум «Народной Армии Спасения». Он спросил: хотел бы я принять участие? На, что я ответил, конечно хочу!
И, Анатолий посвятил меня в организационные тонкости данного мероприятия, оказалось, что практически с каждого региона в Киев будет ехать автобус не только со сторонниками “НАС”, но и с новыми участниками. Дорога туда и назад абсолютна бесплатная, плюс ко всему этому обещают там организовать питание. Так, что для участие в форуме нужно одно – ЖЕЛАНИЕ ПОЕХАТЬ! Которого у меня было хоть отбавляй. :D
Так вот, после восьми часовой тряске в автобусе мы приехали в Киев, приблизительно в 8-00 утра и нас повезли на место проведения форума возле Киево-Печерской лавры. Мы бродили рассматривая Храмы, а так же военную технику выставленную неподалеку, а после 10-00 пошли к главной сцене. В расположенной на против сцены палатке нас попросили зарегистрироваться, после этого выдали бейджик участника и я пошел знакомиться с народом. Ходил общался и вот познакомился с организатором самого форума, лидером «Народной Армии Спасения» Пабат Александром Викторовичем.
После как я представился и сказал, что я приехал предложить информационное сотрудничество между нашими организациями у нас завязался диалог:
Я спросил: Александр, а чем ваша организация отличается других таких же самых политических структур?
Ответ: Главное отличие то, что мы представляем народную волю т.е. являемся рупором Народа. И открыто высказываем его мнения и актуальные предложения сделанные как простыми людьми, так и общественными организациями.
Я спросил: Это очень хорошо и я надеюсь, что мы будем сотрудничать. Вам известно, что-либо о философско-мировоззренческой системе называемой «Концепцией Общественной Безопасности»?
Ответ: Вы знаете я первый раз об этом слышу, но, я буду очень признателен если вы оставите имеющуюся информацию с которой я обязательно ознакомлюсь после форума.
Мы ещё недолго поговорили, я вручил Александру Викторовичу наши листовки “О КОБ вкратце” и о “6-ти приоритетах”, а так же диск с лекциями Петрова. Свидетельство этому является фото, выложенное у них на сайте, может ещё и видео выложат и о Концепции обществу заявят?
Вообщем поживёт увидим.
Сайт «Народной Армии Спасения» - http://unas.com.ua/ .
[attachment=0:14mbkt3m]<!-- ia0 1251627439__dsc3998_resize.jpg<!-- ia0 [/attachment:14mbkt3m]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.158 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10189157

Интернет Ресурсы