1-й приоритет - мировоззренческий

1-й приоритет, мировоззренческий или методологический. Что такое мировоззрение? Мировоззрение - это совокупность принципов, взглядов и убеждений, определяющих отношение человека к окружающему миру и к самому себе. Именно мировоззрение лежит в основе поступков и деятельности каждого человека и общества в целом. Поэтому мировоззренческий приоритет является наивысшим приоритетом обобщённых средств управления. И чтобы обеспечить устойчивое управление человечеством в течение столетий и тысячелетий по сатанинской концепции жизнеустройства, субъекту управления необходимо внедрить в мировоззрение народов ложные идеи. А осуществить это возможно только в том случае, если у людей отсутствует методология самостоятельного познания Мира, т.е. возможность самостоятельного различения правды и лжи. Если методологию сокрыть или извратить, то народ превращается в толпу, мировоззрение которой формируют «авторитеты», в какой-то мере владеющие методологией. И это позволяет им угнетать и грабить народ «культурно» (взимая с него плату за «разъяснение смысла жизни») так, чтобы он этого не замечал. Поэтому освоение методологии самостоятельного познания Мира – это главнейшая задача для каждого человека. Ведь самой большой проблемой, с которой сталкивается и человечество, и каждый человек в отдельности – это отсутствие некоего источника истинной информации, к которому можно было обратиться и гарантированно узнать правду. Таким источником может быть Бог, генетическая память и т.д. Но так как у большинства людей пока нет такой возможности, им для различения правды и лжи, необходимо любую входящую информацию рассматривать с точки зрения управляющего воздействия, которое она оказывает на человека и общество (ведь мы уже знаем, что все процессы управляемы). Основой же методологии является описанное выше обращение к источнику истинной информации - Богу и понимания языка, на котором даётся ответ - языка жизненных обстоятельств.

Анализ приведённой информации об обобщённых средствах управленяия позволяет сделать вывод, что в данный момент мы оккупированы на 5-ти высших приоритетах, оставаясь свободными на 6-м. Ведь "лучший раб - это тот раб, который даже не представляет, что он раб".

 
Интересный материал? Поделитесь им с другими:

Ближайшие встречи

  • Днепропетровск

26.02.2012 - 13:00

 

25.02 -Начинаем занятия
в тренажёрном зале


Регулярные мероприятия

  • Собрания и семинары
Днепропетровск, Запорожье, Кривой рог, Харьков,
  • Интернет-конференции
«Основы социологии»
  • TeamSpeak 3 - сервер
Выделенный голосовой сервер
  • skypechat - общение

Украинская Конференция
сторонников КОБ
  • Страница - livejournal
http://dotu-org-ua.livejournal.com
  • twitter - рассылки

http://twitter.com/ dotu_org_ua

skype:?chat&blob=YCdmQewcHLhMVZJy9evDFjv4AIhoSioaxmoUl9P_Tf9-zJ0HspzlPreJPyoti9zJwHGeXruFVRl0Q7LVJY6V389wUTHcLBLBdEeatZYTynAtSy4FpKhD0q_kP_WBiDhxYmrvqz_MysGSPXMOgAhm9Z-ycuSJ5sgRAuYZOzNt2I4iTpVpl1ImvZTqkeOFsG-sLrZwez7eRilAINaq
Финансовая поддержка сайта
Yandex
 
Yandex
Введите сумму: 
 руб.
счёт 41001459282951
 




Интернет Ресурсы

Открытый Университет Жизнеречения
Сайт с материалами “ВП СССР”
а ТЫ, знаешь ПРАВДУ?!
Российское Общенародное Движение “Курс Правды и Единения”
Всероссийская политическая партия “КПЕ”
Сайт общественно-полезных образов
Малоэтажная русь
Сайт сторонника “КОБ” из города Кременчуг
Сайт “КОБ” Челябинская обсласть
Академия глобального и регионального управления
Сайт сторонника “КОБ” из города Киев
Мариупольский Информационный Портал
Жизнь КОБ на Украине
Сайт сторонника “КОБ” из города Харьков
Информационный концептуальный портал
Файловый сервер сторонников “КОБ”
Краткое описание
Краткое описание
Концепция Общественной Безопасности - Крым
Краткое описание
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
...