Двери украинского производства не уступают импортным в качестве и выигрывают в цене!

Входные двери относятся к такой категории товаров, о которых можно с уверенностью говорить и знать «дешево хорошо не бывает», поскольку для изготовления требуется высокая точность, современные технологии и инженерные решения.



Следует знать, что дешевые входные двери – это двери кустарного и гаражного производства, не способные реально обеспечить безопасность и надёжность, а уровень взломостойкости входной двери, стоящего менее 500$ весьма и весьма невысок. Помимо этого дешевые входные двери имеют плохую звуко- и теплоизоляцию.

На самом деле высокая прочность и взломостойкость дверного полотна входной двери без увеличения ее веса достигается правильной конструкцией ребер жесткости. Только в том случае, когда жесткость недостаточна и в технологии изготовления используется металл толщиной менее 2 (мм), требуется использовать второй лист металла, ведь уязвимая -наружная сторона входной двери, а не внутренняя. Нет смысла переплачивать за то, что фирма-производитель не освоила сложные современные технологии и недостаточно инженерных решений
Металл и их толщина являются значимым показателем прочности. С точки зрения безопасности и надёжности важнее всего продуманность конструкции двери, правильность монтажа и скрытые защитные элементы.

Замок – один из самых главных элементов Ваших новых входных дверей! Только хороший качественный замок, цилиндр, броненакладка сможет подарить ощущение спокойствия и защитить Ваш дом от взломщиков! Конечно, замки, цилиндр и броненакладка некачественного производства сводят на нет преимущества даже самой современной стальной двери. Дверь должна быть надежной, устойчивой к применению грубой силы и трудно вскрываемой. Для обеспечения безопасности достаточно всего лишь 2 дверных замков высокой секретности – основного и дополнительного или одного замка двухсистемной конфигурации, у которого блокируется замочная скважина сувальдного механизма! Наличие же на двери 4-5 замков некачественного производства приведет только к тому, что покупатель будет тратить на проникновение в собственный дом добрых полчаса времени, а основную часть зарплаты тратить на постоянный ремонт и замену бесчисленных механизмов.

Когда конструкция дверной коробки замкнута, то есть состоит из сваренных между собой стальных профилей, то она обладает достаточной жесткостью и прочностью. Наличие минеральной ваты в дверной коробке обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию. Наличия порога из нержавейки, добавляет устойчивость покрытию!

Качественные входные двери – это безопасность вашего дома. Именно поэтому им нужно уделить особое внимание. Но если к качеству добавить красоту, то получатся входные двери CLAVIS. По степени стойкости к атмосферным воздействиям, входные двери для внутреннего применения уступают входным коттеджным дверям для наружного применения, поэтому следует избегать установки под прямые солнечные лучи и защищать козырьком от дождей.

Благодаря инженерному здравомыслию рождаются оригинальные и эффективные решения, на базе которых формируются передовые технологии. Одна из них - технология филёнчатого металла. Двери выполненные по этой технологии - это изящество двухмиллиметровой стали, а с применением ковки и стеклопакетов - входные двери превращаются в главную деталь экстерьера вашего коттеджа.

Изготовление качественных и надежных входных дверей для внутреннего применения и входных коттеджных дверей для наружного применения весьма устойчивых к атмосферным и "человеческим" воздействиям, двери CLAVIS украинского производства сразу стали визитной карточкой и получили большой спрос среди людей, желающих приобрести хорошую дверь по доступной цене.

 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2019
Количество просмотров материалов
10215031

Интернет Ресурсы