Немного креатива о ЕВРО 2012

Лично я совершенно не являюсь фанатом футбола. И мне до всей суматохи вокруг предстоящего чемпионата совершенно нет дела. Конечно, это хорошо, что Украина таким образом сможет привлечь внимание международной общественности и еще большее количество иностранцев наконец узнает, где мы находимся на карте. Это плюс. Да и финансовые влияния в виде сопутствующих инвестиций тоже весьма позитивны. Но суть этого поста вовсе не в этом.

Где-то полгода назад я совершенно случайно наткнулся на объявление о конкурсе на лучший плакат на тему грядущего ЕВРО 2012, который проходил в институте Поплавского. Для меня занятие графическим дизайном всегда было не более чем хобби, но я вовсе не прочь показать свои произведения общественности и принять участие в чем-то социально полезном. 

Увы, мои работы не прошли модерацию. Хоть о причинах незачета мне не сказали, но, как мне кажется, причина в неправильной идеологической направленности моих работ. Как жаль, что наше ретроградное общество еще не способно оценить своим заскорузлым ригидным мышлением истинное искусство непризнанного гения...ну да ладно.

На конкурс не попал, но работы все же продемонстрирую. Итак:









Продолжение креатива: http://www.olegas-design.nm.ru/euro2012.html

 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10189356

Интернет Ресурсы