Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сторонники КОБ объединяйтесь!!!

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 8 мес. назад #805

  • Агапов Александр Евгеньевич аватар
  • Агапов Александр Евгеньевич
Я отвечу сам себе,отталкиваясь от своего понимания происходящего.Данный сайт,также как и люди его посещавшие,пытались разбудить сознание масс спавшее много веков.Сознание просыпается у многих тут уже не отвертеться,но эти многие на фоне тех людей,чей разум не способен воспринять КОБ из-за их темноты и невежества,подобны песчинке на фоне пустыни.Как Достучаться до последних???Им ничего не надо абсолютно.Повторюсь-ничего.Что же делать???Бросить их на произвол судьбы,пусть дальше деградируют???Но тогда чем же мы лучше либералов???Тогда и в нашей ситуации выживут те у кого больше знаний.Заставить учиться?Уподобимся марксистам.Мне не найти ответ на этот вопрос ответ из-за отсутствия достаточных знаний,да и единомышленников.А твой ответ:Пойди сам поищи,может и найдёшь чего,по всей видимости и оставил тебя одного со своими мыслями на сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 8 мес. назад #807

"Я не верю в еврейского бога,но мудрости черпаю и у врагов." Правильный путь - брать все самое ценное и самое полезное что есть у своих и чужих . Но без начала образования крепких личных отношений можно говорить лишь о постоянно меняющейся группе по саморазвитию.... Многие ли знают о дне рождения друг друга о том в каких переживаниях или в какой нужде находяться те кто годами встречаются на форумах ... (.. люди чтущие своего Бога усилятся и будут действовать... Иисус Навин 1 - кто наш Бог , а что если окажется что в Библии как раз и описан алгоритм установления взаимоотношений с иерархически высшим звеном управления .Когда начинал в изучении Библии то всегда верил в то что Бог видя мое желание знать Иистину сам мне покажет где истина а где творчество человечесоке . Результатом доволен 3 года не пью не курю , помагаю зависимым справиться с зависимостью. Но к сожелению расскол везде и в христианском мире тоже - огромное количество динаминаций , мнений , проповедников и так далее , все гнут под свои интересы писание как хотят. Рецепт №1 начинать день со словами - "Господь если ты есть , то дай мне знать , я признаю что своими силами тяжело находить ответы на многие вопросы моей жизни , поэтому будь моим другом и советником ". В моем случае не прошло и 3-х дней как стали происходить перемены которые я не смог объяснить никакими вероятностными моделями . Всем здоровья !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.228 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10270928

Интернет Ресурсы