Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сторонники КОБ объединяйтесь!!!

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 9 мес. назад #780

  • Агапов Александр Евгеньевич аватар
  • Агапов Александр Евгеньевич
Чем хуже-тем лучше,говорил Лейба Давидович Троцкий.И несмотря ни на что он прав.Нужно учиться даже у наших идейных врагов.Вернёмся же к цитате.Люди объединяются в условиях опасности.Чем беда серьёзнее,тем объединение плотнее.Пока люди с жиру бесятся,они не способны к объединению.Что мы имеем на данном этапе жизни???Готовы ли люди,чтобы сплотиться вокруг общей беды?Я думаю,что всё зависит от нас.Критическую ситуацию мы имеем?Имеем.И что же делаем мы?Да,я согласен,что многие проводят огромную агитационную работу,но... Посмотрите в интернете сколько существует в Украине мелких группировок на основе КОБ? Великое множество.Но ... НЕТ ЕДИНСТВА. Слышал недавно слова ,из которых я сделал выводы о принадлежности говорившего к партии Ющенко,но ни как не сказал бы,что он сторонник КОБ:Наши соратники поехали на слёт КПЕ в Россию,которая хочет подмять наше движение под себя.Я не повторил слово в слово,но суть от этого не изменилась.Разве мы не одно дело делаем?Разве не одна концепция нас ведёт?Общественная...Не национальная...Посмотрите сколько сторонников концепции проживает в дальнем зарубежье-это ваша и их заслуга,и вы и они несут идею КОБ по всему миру.НЕ РАЗДЕЛЯТЬ нужно,а ОБЪЕДИНЯТЬ людей в один сплочённый коллектив,тогда мы будем системой мирового значения.Системе может противостоять только система.
Я хотел бы очень услышать отзывы на эту тему от людей у которых я учусь,читая их мысли на этом сайте.С уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 9 мес. назад #782


  • Сообщений:1
  • Хранитель аватар
  • Хранитель
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
Дело в том что мнений по разным аспектам может быть несколько. Следовательно и путей решений может быть несколько. Кто будет в праве определять какое принять решение? Как оценить правильность принятого решения? Какую ответственность(наказание) он(или если их группа то "они") понесут в результате не правильно выбранного решения? Если народовластие - то всё должно решаться на голосовании(референдуме), но тогда надо отсеять "мёртвые души". Как это сделать? Регистрация на сайте людей имеющих право голосовать, по фотокопии паспорта + приложенное к паспорту видео на котором конкретный человек изъявляет желание зарегистрировать его как реального гражданина Украины имеющего право голоса и не имеет претензий к сбору данных о себе.
Но это при решении спорных вопросов в президиуме(координационном совете), в который войдут люди делегированные(путём голосования) от каждой области хоть по 1 человеку. А пока будут банить людей по поводу и без повода толку не будет.
Что я предлагаю - создать на сайте блок "спорные вопросы и гипотезы" туда будут переноситься все "неугодные" посты, мнения и статьи. А просто удалять и банить людей - это путь в никуда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 9 мес. назад #783

  • Рыбак Павел Владимирович аватар
  • Рыбак Павел Владимирович
Для того чтобы объединятся нужна единая мировоззренческая система например КОБ .А чтобы не возникало разногласий нужно каждому стороннику детально изучить основы концепции .Только после этого общими усилиями можно воплощать в жизнь нравственную систему справедливого жизнеустройства общества. В противном случае по одним аспектам могут быть разные мнения. И получиться как в басне Крылова каждый тянет под себя, а дело стоит на месте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 9 мес. назад #784

Рыбак Павел Владимирович пишет:
Для того чтобы объединятся нужна единая мировоззренческая система например КОБ. А чтобы не возникало разногласий нужно каждому стороннику детально изучить основы концепции.
Павел Владимирович, можете по-пунктам перечислить "основы концепции" которые детально нужно изучить каждому стороннику?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 9 мес. назад #785

  • Рыбак Павел Владимирович аватар
  • Рыбак Павел Владимирович
могу если очень,очень надо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 9 мес. назад #786

Рыбак Павел Владимирович пишет:
могу если очень,очень надо!
Будьте так любезны. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 9 мес. назад #787

  • Рыбак Павел Владимирович аватар
  • Рыбак Павел Владимирович
чтобы не быть многословным дам ссылку на газету ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (спецвыпуск станица №15 пункт "что надо делать" dotu.org.ua/gazeta/obshchestvennaya-bezopasnost.Всё чётко и лаконично прописано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 9 мес. назад #788

  • Агапов Александр Евгеньевич аватар
  • Агапов Александр Евгеньевич
У меня складывается такое впечатление,что тема затронутая мной интересует только трёх человек.Остальным,по всей видимости,безразлично БЫТЬ или НЕ БЫТЬ структуре готовой бросить вызов современной системе.Мне кажется интеллектуально развитые люди заходят на сайт пообщаться,посплетничать,обменяться мнением,но никак не для политической борьбы.Могу предложить "одноклассники",говорят неплохой сайт для подобных целей.Или кто-то боится ответственности?Зачем тогда трогаете Матрея?Он её не боится,ему это надо.Выжидаете пока кто-то чего-то добьётся,а потом поддержите,если будет не опасно и выгодно???В ином случае заклюёте инициатора.Я знаю этот тип людей,они называются приспособленцы.Я не верю в это.Я не хочу в это верить. Я знаю что и вам это надо,иначе вы не пришли бы именно в эту концепцию.Просыпайтесь.Давайте придём к единому знаменателю со всеми группками КОБ,КПЕ,хотя бы для начала на Украине.Если мы этого добьёмся мы поверим в себя.И мы победим.С уважением...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 8 мес. назад #796

  • Агапов Александр Евгеньевич аватар
  • Агапов Александр Евгеньевич
Да сайт-то мёртвый...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 8 мес. назад #797

Агапов Александр Евгеньевич пишет:
Да сайт-то мёртвый...
Почему же, обновления происходят, правда не так интенсивно как раньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 8 мес. назад #798

  • Агапов Александр Евгеньевич аватар
  • Агапов Александр Евгеньевич
Андрей,я не преисполнен иронией,нет.Я наблюдаю за посещаемостью сайта,я общался с мёртвыми душами,которые давно не заходят сюда.Я не верю в еврейского бога,но мудрости черпаю и у врагов.Вера без дел мертва.(Соборное послание св.апостола Иакова).Нужны конкретные действия,словами сыт не будешь.Да,поболее интересуйся психологией человека это внесёт ясность в кое- какие моменты общения с людьми.КОБ-прекрасная идея,но скажу так как думаю,без всякого лицемерия,как учил великий Петров,откровенно. Она реальна только в обществе Богов,так же как и утопии Томаса Мора и Кампанелы,марксизм,либерализм и т.д.Почему? Вернёмся к той же психологии человека.Нельзя всем людям давать знания.Почему?Загляни сюда и поймёшь.(Русская кухня.Азбука домашнего терроризма.)В любом запроснике. Я больше чем уверен что эта информация принесла уже очень много бед и немало ещё принесёт. Кроме того побуждения у великих идеологов возможно и высокие,но... Кто и как их использует(я имею ввиду знания) и с какой целью и во благо чего,это уже совсем другой вопрос. Демоническая натура получив знания не будет их использовать во благо,но напротив во зло людское.Вспомни что говорил великий идеолог:"Благими намерениями выстлана дорога в ад".Недоработка,неучёт многих факторов.Напр.(Менталитет,культура,национальность,религия,социальный слой и т.д.) Это не значит,Андрей,что я сдался,нет.Напротив ищу ответ на вопрос,который я некогда задавал тебе при нашей первой встрече:Что делать???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 8 мес. назад #799

Агапов Александр Евгеньевич пишет:
Андрей,я не преисполнен иронией,нет.Я наблюдаю за посещаемостью сайта,я общался с мёртвыми душами,которые давно не заходят сюда.
Александр, повторю если ты еще не понял, сайт - это свободный, открытый информационный ресурс, который создан для людей. И его наполнение, посещаемость, популярность зависит от людей которым этот информационный ресурс нужен. Если он не наполняется - значил людям этот ресурс НЕНУЖЕН! - что тут непонятного?
Агапов Александр Евгеньевич пишет:
Нужны конкретные действия,словами сыт не будешь.
Ответь: кто-то запрещает тебе действовать? - Аудиозапись ТимСпик конференции 19.08.2012 года
Агапов Александр Евгеньевич пишет:
Напротив ищу ответ на вопрос,который я некогда задавал тебе при нашей первой встрече:Что делать???
Говорил тебе при нашей встрече и повторю сейчас, я не пастух и не собираюсь людям говорить, что им делать! Если ты хочешь разобраться и понять, что делать, активно участвуй на ТимСпик конференция и общайся с людьми.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Матрей Андрей Климентьевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 8 мес. назад #800

  • Агапов Александр Евгеньевич аватар
  • Агапов Александр Евгеньевич
Я не могу настроить ТимСпик,я бы давно вышел на связь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 8 мес. назад #802

  • Агапов Александр Евгеньевич аватар
  • Агапов Александр Евгеньевич
Всё-таки интересно:ты делаешь выводы,что наполняемость ресурса зависит от надобности.Соответственно я хочу задать вопрос.Зачем???
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Агапов Александр Евгеньевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторонники КОБ объединяйтесь!!! 11 года 8 мес. назад #803

Агапов Александр Евгеньевич пишет:
Всё-таки интересно:ты делаешь выводы,что наполняемость ресурса зависит от надобности.Соответственно я хочу задать вопрос.Зачем???
Александр, на вопрос зачем, дать ответ нужно каждому самостоятельно. Зачем мы находимся на данном сайте? Зачем наполняют сайт? Зачем....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.220 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10270986

Интернет Ресурсы