Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Педерастия - тупиковая билогическая ветвь

Педерастия - тупиковая билогическая ветвь 13 года 6 мес. назад #228


  • Сообщений:319 Спасибо получено: 11
  • Vostok аватар
  • Vostok
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
http://student.km.ru/view.asp?id=156FA8 ... 5F6942CADA

Дети в Европе станут гомиками уже в начальной школе



"Недавно мэр столицы Нидерландов Амстердама Эберхард ван дер Лаан призвал обучать голландских детей основам гомосексуализма начиная уже с начальной школы. Хотя мэр «города греха» уже не раз призывал использовать систему образования для пропаганды однополой любви, но теперь решил вовлечь в это уже и начальную школу. Назвав себя «фанатиком в этом вопросе», Эберхард ван дер Лаан считает, что такая образовательная мера повысит в обществе толерантность к секс-меньшинствам

Если называть вещи своими именами, то мэр голландской столицы по сути призывает начать пропаганду гомосексуализма и лесбийских отношений среди детей уже 7-8–9 лет, т. е. еще до их полового созревания. Среди главных ценностей, которые должны выработать в подрастающем поколении новые методы сексуального просвещения, ван дер Лаан назвал следующее: «Нужно научить детей, что в Нидерландах нормально, когда двое мужчин идут рука об руку по улице».

Автору этих строк пришлось проработать в Нидерландах несколько лет и своими глазами видеть, как вблизи выглядит толерантность к секс-меньшинствам. Видеть пары заключающих в мэрии брак мужчин, один из которых одет и накрашен, как женщина. Слышать рассказы школьников о том, что преподаватели на уроках полового воспитания называют нормой не отношения женщины и мужчины, а любовь женщины к женщине и мужчины к мужчине. Приходилось видеть парады геев ..."


Интересен также комментарий с места событий:

"Wolf372: Гомосятина
30.09 22:07

Я в Пидерландах работаю,так что вижу как и что тут происходит,зашли мы как-то на местную дискотеку и были просто в шоке от того сколько гомосеков обоих полов,молодежь.Из чего следует вывод,одно-два поколение и той Европы,какой мы ее привыкли представлять уже не будет.Это будет черно-желтая раса,преимущественно мусульмане,но и сатанистов будет в достатке,тоже здесь весьма популярно,экономика семимильными шагами пойдет вниз,потому что приезжающие и живущие черные и цветные работать не хотят и не будут.Короче,Содом и Гоморра 2,Судный день,пока все крутится по инерции,но затухание скоро начнется.Пидерландцы не понимают наших шуток про пидаров,это нормально,как и нормально белая девочка с черной куклой.Амбец им,впрочем,туда и дорога.Нам же надо эту мерзость искоренять всеми способами,пидаров-на Новую Землю всех,пусть там милуются))))Еще бы статью опять вернуть и запретить пропаганду,но никто на это не пойдет из наших "толерантных",счета-то за бугром,пригрозят закрыть сразу"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.225 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10231920

Интернет Ресурсы