Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Генная инженерия

Генная инженерия 13 года 2 мес. назад #330


  • Сообщений:319 Спасибо получено: 11
  • Vostok аватар
  • Vostok
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
http://lenty.ru/gobest.html?http://lent ... shtml@1731

[size=150:ids3k911]Секс станет бесполезным через десять лет[/size]



Австралийские ученые считают, что люди через десять лет перестанут заниматься сексом для зачатия детей, потому что оно неэффективно. Очень скоро младенцев поголовно начнут выращивать в пробирках. А секс останется людям только для получения удовольствия.

Согласно исследованиям Джона Иовича, которые были опубликованы в журнале Reproductive BioMedicine Online, люди предпочтут естественному оплодотворению экстракорпоральное (ЭКО) - зачатие в пробирке. Оно гораздо удобнее, чем "рулетка" в случае обычного зачатия и позволит не только заказать пол будущего младенца, но и многие внешние характеристики - такие как цвет глаз, волос и так далее. Кроме того, ребенка будущего избавят от генетических заболеваний.

Ученые даже привели в своей статье данные опыта по выращиванию в пробирках эмбрионов скота. По их словам, оно в 100 раз эффективнее, нежели натуральное воспроизведение. Поэтому ничто не мешает людям также перейти на искусственное оплодотворение.

Дети из пробирки являются одной из любимых тем фантастов. Рисуя будущее человечества, писатели и сценаристы не раз изображали мир, населенный искусственно воспроизведенными людьми. Среди самых ярких примеров книга Олдоса Хаксли "О дивный новый мир" и фильм Эндрю Никкола "Гаттака".

Фильм Гаттака: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2489703

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Генная инженерия 13 года 2 мес. назад #331


  • Сообщений:26 Спасибо получено: 1
  • Константин аватар
  • Константин
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
буквально вчера знакомился на Хроносе со статьёй Сергея Аксёненко за 2008 год о кризисе демократии. там есть такой абзац:

"События развивались примерно так. Сначала сказали: "Не виноваты же голубые, что они больны - не надо их в тюрьмы сажать" (я, кстати, с этим посылом согласен). Дальше – больше: «Разве голубые не такие же граждане? Коль другие имеют право пропогандировать свои идеи, пусть и они пропогандируют». Тут логика уже нарушена, так как разрешено пропогандировать вещи от природы неестественные для человека (исходя из такой точки зрения и добровольный суицид можно пропагандировать). То есть, разрешение пропаганды гомосексуализма является нарушением ЕСТЕСТВЕННОГО права человека – нарушением прав других граждан. Но сделав первый и второй шаги, демократы приучили общество к тому, что педерастия – это нормально. А раз у общества исчезло отторжение, исчез иммунитет на извращения - политики смогли гнаться за голосами извращенцев, УЖЕ НЕ БОЯСЬ ПРИ ЭТОМ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОСА НОРМАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Третий шаг не за горами. По природе все меньшиства более организованны, активны, агрессивны, чем пассивное большинство. Так что демократы скоро признают, что нормальны ТОЛЬКО гомосексуальные браки, а детей надо производить в пробирке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Генная инженерия 13 года 2 мес. назад #332


  • Сообщений:26 Спасибо получено: 1
  • Константин аватар
  • Константин
  • Новый участник
  • Вне сайта
  • Репутация: 0
это уже какая-то не ГЕНная инженерия, а ГЕЙная. вот полюбуйтесь в Великобритании возрождают Содом и Гомору. Учитывая то, что наши "прогрессивные" либеральные деятели всё делают с оглядкой на Запад, пропаганду толерантного отношение к этим меньшинствам усилят. возможно даже начнут с фильмов и сериалов. как это было с марихуаной: как пример - фильм "Впритык" 2010 года.
вобще как-то странно, по крайне мере мне, что в стране традиций и консерватизма творят такие вещи. хотя может это для них и есть традиция и консерватизм? а сегодня пришло время это показать, не боясь осуждения. и самое интересное это то, что их (ну этих) среди населения малова-то в общем. ну как говорится, нас (ИХ) мало, но мы (ОНИ) в боа. и в основном это люди с высшим британским образованием. а недавно Кэмбридже открыли магистратуру для украинских студентов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Генная инженерия 10 года 3 мес. назад #937

До Генной инженерии человека еще далеко! сейчас (по правде сказать не "сейчас", а уже "давненько", уже лет 15-20, просто мы русскоязычные об этом стали узнавать всего 5-7 лет назад) глобализаторы усиленно работают над внедрением гмо-продукто-производств! начинается всё с фермеров и их зернопродукции, 90% которой идет (в хлеб и макароны? нееет!) в корма используемые в животноводстве! а тут уже и мясо, и рыба (выращенная на рыб.фермах), и молочная продукция и яйца..
главный мировой игрок корпорация МОНСАНТО (производит одноразовые, не дающие потомства ГМО-семена зерновых), преспокойно уже имеющая свои филиалы и в РФ и у нас в Украине.
смотрим подробности тут:
tubethe.com/watch/BJKF16GXqB8/mir-soglas...-pravda-pro-gmo.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.133 секунд

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2019
Количество просмотров материалов
10215231

Интернет Ресурсы