Газета "Общественная безопасность", №1

Уважаемые сторонники Концепции Общественной Безопасности! Друзья и соратники!

Инициативной группой из городов Лозовая, Харькова и Днепропетровска подготовлен первый выпуск газеты "Общественная Безопасность". Мы все понимаем, как сегодня необходим печатный орган для распространения правдивой информации среди населения. Поэтому мы обращаемся ко всем, кто чувствует ответственность за будущее нашего народа. Пожалуйста, поддержите это издание подписавшись, участвуя в его развитии и продвижении не только среди граждан, но и различных организаций. Газета будет распространятся по всей Украине, но каждое региональное или районное представительство КОБ может дополнять своим приложением, вкладывая его в газету.

 

Издание в больше расчитано на людей с КОБ не знакомых, поэтому статьи больше охватывают четвертый и пятый приоритеты. С увеличением тиража, будем раскрывать и остальные приоритеты.

Сейчас стоимость издания составляет 1 грн. но в ближайшей перспективе планируется увеличить количество страниц вдвое. Размер в развёрнутом виде А3. Планируется еженедельный выпуск.

Обратная связь и реквизиты редакции:

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 063 8038489, (05745)53-8-53, скайп: olya_lozovaya

Харьковская обл. г. Лозовая, МФО 351016, ОКПО 09351014, Транзитный счёт 29243805000003, Лозовское отделение ХОФ ПАТ "Укрсоцбанк". В назначении платежа указать: для пополнения СКР № 26253818001918 Евсюкова Ольга Борисовна.

Скачать первый выпуск

Комментарии   

 
#16 Сергей 03.01.2011 17:22
Цитирую hmes:
Тогда так и назовите : "Газета написана сведущими для несведущих". Причём здесь концептуальное движение?

Уважаемый,а как вы вносите в массы концептуальное движение? И если начать входить в массы с глубоких познаний,то много ли непонявших смысл написанного снова захотят взять эту газету в руки? если вы критикуете энтузиазм Ольги,то может вы сделали что-то большее чем она?
Я считаю,что ДЕЙСТВУЮЩИХ людей,как Ольга,нужно всеми силами потдерживать..А если можете сделать что-то лучше,то делайте!! А критиковать здесь в узком кругу сайта и ничего более не делать каждый может...
 
 
-1 #15 Матрей Андрей Климентьевич 02.01.2011 23:14
Цитирую hmes:

У меня есть предложения. Чтобы газета стала действительно газетой общеукраинского концепт. движения, на сайте сделать раздел, в котором будут выкладываться статьи для ознакомления и создать интернет конференцию для обсуждения этих статей и голосованием решать быть статье в газете или нет.

Привет.
Мы сегодня обсуждали этот вопрос с Ольгой. Я ей предложил создать и вести рубрику на сайте. Как только она даст окончательный ответ думаю можно будет потом совместно проговорить организацию взаимодействия в этой газетной рубрике.
Цитирую hmes:
По поводу сайта ты задал мне вопрос. Есть моменты,с которыми можно поспорить в смысле выкладываемой информации, но пусть кто-нибудь поробует сделать лучше, чем это делае Сталкер.

Цитирую Александр:
проблема в том что тратить на это свое время и не мало, думаю мало кому захочется
 
 
+1 #14 Александр 02.01.2011 22:50
Цитирую hmes:
Есть моменты,с которыми можно поспорить в смысле выкладываемой информации, но пусть кто-нибудь поробует сделать лучше, чем это делае Сталкер.

Сделать лучше я думаю не так и сложно, учитывая сколько бесполезной информации выкладывается на сайте, а к сожалению иногда и дезинформации(в се из-за того что информация не проверяется), но проблема в том что тратить на это свое время и не мало, думаю мало кому захочется.
 
 
#13 hmes 02.01.2011 22:03
Привет, Андрей! Можно на "ты", мы уже не первый день знакомы?
Я считаю, что любая инициатива, которая направлена на построение человечного общества нужна и правильна. Проблема в том что живём мы в сложное время, когда благие намерения могут нанести вред общему делу. Поэтому и переживаю, чтобы эта газета не стала очередной прививкой обществу против КОБ. Хотя, повторюсь, я за этот проект.
У меня есть предложения. Чтобы газета стала действительно газетой общеукраинского концепт. движения, на сайте сделать раздел, в котором будут выкладываться статьи для ознакомления и создать интернет конференцию для обсуждения этих статей и голосованием решать быть статье в газете или нет.
По поводу сайта ты задал мне вопрос. Есть моменты,с которыми можно поспорить в смысле выкладываемой информации, но пусть кто-нибудь поробует сделать лучше, чем это делае Сталкер.
 
 
-1 #12 Матрей Андрей Климентьевич 02.01.2011 18:26
Цитирую Александр:

И сайт не развивается , если посмотреть на зарегистрирован ных пользователей...

Александр,
популярность сайта не определяется только таким параметром как количество зарегистрирован ных пользователей, этот показатель считается второстепенный.

Первостепенным показателем является количество постоянных посещений сайта пользователями, + количество новых посещений, переходов на сайт, ссылок и т.д. 8)

Для этого и устанавливаются счётчики посещения сайта. Это информация Вам на заметку. ;-)
 
 
#11 Негреба Вячеслав 02.01.2011 18:21
У каждого пользователя выработан свой стереотип по отношению к данному сайту и ежели эти стереотипы сведены в один положительный, то эффект достигнут.
У газеты же задача более сложная, но и результат должен быть значительнее.
 
 
+1 #10 Александр 02.01.2011 17:16
Цитирую Андрей Матрей:
Цитирую hmes:
поддержать инициативу - это святое, только хороша ли эта инициатива?

Ув. hmes

Ответе пожалуйста на вопрос: сайт ДОТУ.org.ua - это хорошая инициатива?

Но, практика жизни показала востребованность и необходимость данного ресурса и он развивается вопреки всем прогнозам. ;-)

Практика этого не показывала, практика показала что в интерне до сих пор популярно размещать что то из ряда вон и чего не показывают так сказать по тв и многим интересно по играть в тайные ордена и как бы получить доступ к секретной информации... И сайт не развивается , если посмотреть на зарегистрирован ных пользователей.. . Но от себя могу сказать что мне в данном сайте нравиться, тут если и копипастят то хотя бы разное и при не больших усилиях можно что нибудь да найти по настоящему ценное, хоть этого тут и мало.
 
 
-1 #9 Матрей Андрей Климентьевич 02.01.2011 15:35
Цитирую hmes:
поддержать инициативу - это святое, только хороша ли эта инициатива?

Ув. hmes

Ответе пожалуйста на вопрос: сайт ДОТУ.org.ua - это хорошая инициатива?

Вспомните сколько было высказываний на счет нашего сайта, сколько негативных отзывов и т.д.
Но, практика жизни показала востребованност ь и необходимость данного ресурса и он развивается вопреки всем прогнозам. ;-)

Похожая ситуация будет и с выпуском концептуальной газеты! - И только практика жизни разставит всё на свои места, ненужное, невостребованно е отомрёт само. :yes:
 
 
#8 hmes 31.12.2010 11:20
Сотрудничество или, другими словами, объединение сил - это давно пора сделать! Я только за!!!
Согласен, я в деле. 50 гр. в месяц я смогу выделить на это дело. После 5.01. я свяжусь с вами, Ольга.
По поводу предпринимателе й... не соглашусь с вами.У них другие цели - бизнес ради денег для себя, для своего обагощения. Не у всех, но у подавляющего большинства. Поэтому никакого объединения от них не дождёшься. Знаете, какой девиз у предпринимателе й? Брат ты мой, но хлеб ешь свой... (что-то такое наблюдается сейчас и у всеукраинского конц. движения, не согласны?, ну да ладно - это мои неотёсанные мысли вслух).
Но, может быть вы и правы, может быть мне толко показалось, что газета не правильная. В течении недели свяжусь с вами.
С рождеством Христовым ;-) ! (шучу)
 
 
-1 #7 Негреба Вячеслав 30.12.2010 09:38
Специально для критиканов, читайте аналитику:
"От одержимости под вывеской КОБ к самовластности в русле Промысла."
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10233822

Интернет Ресурсы