Рогань - настоящее как наша дружба

Комментарии   

 
#3 Стрельников Виталий Юрьевич 23.02.2012 17:39
Распространяем как только можем ))
 
 
#2 Юрий 23.02.2012 08:25
люди внушаемы.
мама 5 раз сказала, что курить вредно. а рекламу сигарет и крутых курящих актёров в фильмах подросток увидел 2000 раз и еще его наиболее продвинутые друзья курят.
то, что человек часто видит и то, что не вызывает у него заранее стойкой неприязни, проникает в его подсознание и становится "любимым", "правильным", "нормальным".
если подростку регулярно показывать умирающих от рака лёгких, то если у него раньше депрессия не наступит, то он не будет считать курение крутым.
подростки - это будущее, т.к. они внушаетмы и они потом придут на смену взрослым. но только если ими заниматься также интенсивно, как это делает реклама, телевизор и "продвинутые" сверстники, можно противостоять этим факторам.
и еще: родители менее авторитетны, чем "крутые люди" в фильмах и рекламе. родители чаще всего усталые, имеют проблемы, мало денег, мало времени, мало сил. Авторитет для подростка - тот, кто КРУТ! подросток еще не ощутил на своей шкуре, что зарабатывать на еду и т.д. трудно, что молодость не длится вечно
 
 
#1 Матрей Андрей Климентьевич 22.02.2012 14:37
эх... запустить бы этот ролик по центральным каналам! :lol:
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10234520

Интернет Ресурсы