Кто такой Новый Год

Новый Год - это время чудес! Этот праздник ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Новый год, по праву, - самый желанный праздник в году. Праздник, когда взрослые радуются как дети, а дети ждут чуда. Но мало кто из нас догадывается о том, что именно мы празднуем и почему. Об этом и о многом другом поведает сей фильм.

Продолжительность: 00:16:07


СКАЧАТЬ/Depositfiles


Комментарии   

 
#2 Сергей 05.01.2011 13:38
мужик говорил догматично,во всем согласен с Александром
 
 
#1 Александр 29.12.2010 09:15
Так забавно человек столько рассказывает, вроде как много знает по истории , но даже вот про рождество не знает не чего.... Когда родился Иисус не знает не кто, одни говорят что летом , другие зимой и т.п .... а решили сделать 25 декабря лишь из за того что в этот день завершалось зимнее солнцестояния(2 2-25(Из-за этого кстати и говорят во многих религиях что воскрес именно через 3 дня)) ... и вот как верить людям которые не приводят всех фактов , а лишь говорят так что бы это было убедительно с их точки зрения?

P.S И кстати когда говорили что изменили с 1 сентября на 1 января высказывались не лестно о Петре 1 , но вот когда изменили с 1 марта на 1 сентября , забыли упомянуть... от чего же так?
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2019
Количество просмотров материалов
10215046

Интернет Ресурсы