Оружие и спецподготовка » Искусство снайпера. Снайпер против снайпера




Искусство снайпера





Снайпер против снайпера



Год выпуска: 2002
Жанр: Документальный
Страна: Россия
Продолжительность: 2 часа 36 минут

Описание: Снайпер - это длинный нож в сердце противника, неуязвимый призрак, возникающий в самом неожиданном месте и уходящий в пустоту. О возможностях снайперов ходят легенды. Вы увидите, как они работают. Представлены практические способы и средства маскировки, оружие и экипировка снайпера, особенности техники меткого выстрела и баллистические снайперские таблицы. Отражены особенности работы снайпера в летний и зимний периоды, а также в лесу, поле, городе.

Фильм "Искусство снайпера" раскрывает секреты воинской профессии, окутанной ореолом таинственности и суровой романтики. Впервые в мировой практике на видеорынке появляется фильм, профессионально повествующий о невидимых и неуловимых стрелках, о реальных условиях, в которых им приходится воевать, о дерзком умении мастеров, которые могут то, чего не могут другие.

Фильм "Снайпер против снайпера" является продолжением фильма "Искусство снайпера". Раскрываются тактика действий снайперов на поле боя, методика борьбы со снайперами в различных условиях.

Показаны эффективные методы и приемы подавления снайперского огня противника, технические хитрости и неожиданные тактические приемы, применяемые в контрснайперских действиях, методы выявления снайперов противника.

Представлены баллистика стрельбы по быстро появляющимся целям на практических дистанциях работы снайпера в контртерроре, теория стрельбы с оптическим прицелом, пристрелки снайперского оружия, методика правильного определения расстояния до цели.


Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 336x256 (1.31:1), 25 fps, XviD build 47 ~1190 kbps avg, 0.55 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~116.79 kbps avg
Размер: 2 х 700 Mb



Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10239686

Интернет Ресурсы