Скрытая реклама алкоголя

В ролике наглядно показывается то, что скрывается от народа.

Комментарии   

 
#5 Негреба Вячеслав 05.04.2011 19:06
На ДОТУ надейся, а сам не плошай :-)
 
 
#4 Александр 05.04.2011 18:40
Цитирую Валерий Макаров:
Предлагаю вам узнать об этом из практики пьянства. Это очень просто. Либо ...впрочем кто ищет, тот найдёт.

Вот зачем уходить от ответа? Я же не говорю что ролик не правда и это не нужно слушать, просто в ролике не все объяснили и мне стало интересно что и как. Поэтому задал вопросы в надежде что вы сможете объяснить, хотя бы на обыденном уровне.
 
 
#3 Негреба Вячеслав 05.04.2011 18:32
Предлагаю вам узнать об этом из практики пьянства. Это очень просто. Либо ...впрочем кто ищет, тот найдёт.
 
 
#2 Александр 05.04.2011 18:21
2) Мне безумно интересно , я к сожалению плохо знаком с Нейробиология поэтому не как не могу понять, если после обычного застолья уничтожаются десятки тысяч клеток мозга, даже если их триллионы , то как человек пьющих хотя бы 5-10 лет может довольно просто решать сложнейшие примеры высшей матиматики, играть в шахматы на уровне мировых чемпионов, делать открытия в физике , да и вообще просто соображать. После 10 лет питья, хотя бы каждые выходные, у него мозг должен выполнять максимум какую то опорно двигательную функцию, т.е там руками шивилить, кушать и т.п Но ведь есть люди которые пьют на протяжение всей жизни и в 60-70 лет могут делать то что обычный студент на тех специальности не может. Прошу объяснить.
 
 
#1 Александр 05.04.2011 18:18
Пожалуйста , если не сложно можете мне объяснить не сколько вещей?
1) В СССР как мы видили было написанно что алкоголь это зло, но почему же в СССР лишь один раз и довольно не продолжительное время был так сказать пик когда народ употреблял алкоголь очень мало, помойму это в 60-х годах и около 0.8 л на человека в год. После войны алкоголизм в стране был ужасный и начиная с 70-х употребляемый литраж чистого спирта постоянно рос(настольгия это хорошо , но правду нельзя искажать) В СССР единственное что алкоголь употребляли как правило люди от 30 и старше и как правило мужика, после работы. А сейчас это и девушки и молодежь. Вопрос вообщем то в том что толку от того что была запись в технике безопасности? Люди так же пили. Если и вести людей к здоровому образу жизни то не цитатами в технике безопасности
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10242075

Интернет Ресурсы