ТЕЛЕГОНИЯ

Хранящееся в душе русского народа целомудрие – не признак отсталости от «цивилизованного» мира, а признак истинной цивилизованности, идущей из глубины веков. Славянская Вера Богу утверждала целомудрие и несла это через века. Ведуны и Ве­дуньи непрерывно поддерживали в народе такое отношение к цело­мудрию. Это «они» на «культурном» и «цивилизованном» Западе от нас отстали, но об этом ниже. Эта осознанная забота о нормальной генетике будущих поколений (либо же традиция, пусть даже бессоз­нательная, но выражавшая ту же общественную заботу), была сти­мулом к тому, чтобы и без контрацептивов и угрозы заражения вене­рическими болезнями и СПИДом, многие поколения на Руси издрев­ле воспитывали в детях уважительное и бережное отношение к дев­ственности, сохранение которой до вступления в первый брак счита­лось в прошлом одной из важнейших нравственных и этических «цен­ностей» общественного уровня значимости. Такое же отношение к девственности было и у большинства других народов.

Когда мама одна, а отцов много…

В былые времена на Руси падшую девушку или женщину под улюлюканье и проклятия толпы, обнажённую, гнали по деревенской улице. Несчастной, изгнанной из деревенской общины, ничего не ос­тавалось, как идти в монастырь и до конца жизни замаливать свой смертный грех. Причём, заметьте: грех, которому сограждане не находили никакого оправдания.

Наши предки действовали исходя из инстинкта самосохранения, продолжения своего рода, сбережения генофонда народа. Не будем углубляться в сложные проблемы наследственности. Скажем лишь, что наши предки заведомо знали: первый в жизни женщины сексу­альный контакт оставляет в системе генетической наследственнос­ти след до конца её жизни. И не только потому, что в организм попа­дают гормоны и сильнодействующие ферменты, которые изменяют механизм наследственности до конца детородного периода.

Однако информация о биологическом явлении телегонии, объяс­няющая причины бережного отношения большинства народов к дев­ственности, не попала в учебники ни по общей биологии, ни физиоло­гии и анатомии человека. Почему об этом не говорят в школах?

Поскольку подавляющее большинство населения в наше время утратило понимание смысла слов «испортить девочку» и не знает о «телегонии», то люди такого «населения» могут тешить себя ил­люзиями о безопасных для здоровья их самих и своих предполагае­мых в будущем детей сексуальных развлечениях с применением все­возможных контрацептивов химико-фармакологического и чисто ме­ханического характера.

Такое внимание к презервативам и т.п. проблемам выражает по существу приверженность мнению (возможно, неосознаваемому), что половые органы – это общедоступное средство получения на­слаждения, а возможность заняться сексом – простой и приятный способ занять время и эмоционально разрядиться (либо зарядиться). И это молчаливо выставляется в качестве главного в отношениях партнёров по поиску сиюминутных наслаждений.

Возможная беременность при совокуплении разнополых инди­видов при таком подходе к проблеме воспитания культуры половой жизни подрастающих поколений оказывается в ряду неприятнос­тей, аналогичных венерическим заболеваниям и СПИДу, обрести которое возможно при беззаботном и безоглядном получении удо­вольствия с кем придётся.

Реально же, когда пора сексуальных развлечений пройдет и захо­чется иметь ребёночка, на свет может появиться младенец, у кото­рого мама одна, а папа один по сперме и множество отцов по био­полю (духу). И каждый из отцов передал его матери какую-то гене­тическую информацию на биополевом уровне в ходе множества имев­ших место в прошлом контрацепто-культурных (и якобы безопасных для репродуктивного здоровья) сеансов сексуальных развлечений.

Статистически неизбежная несовместимость генетической инфор­мации, переданной такому ребёнку его разными отцами по биополю, скажется не лучшим образом на его телесном здоровье и психике.

Но и сама «женщина», считающая нормальным иметь связи со множеством самцов, после такого рода сексуальных развлечений своим биополем больше похожа на коллектор канализационных сто­ков, чем на любящую женщину, которой предстоит стать любящей матерью.

Кроме того, следует иметь в виду, что подавляющее большин­ство телесных болезней в своей основе имеют предшествующие их проявлениям нарушения биополя организма в целом и биополя каж­дого из органов. Такого рода нарушения в энергетике человека свя­заны с его психикой прямыми и обратными связями разной глубины и интенсивности. То есть, если смотреть на физиологию биополей, то контрацептивы не только не гарантируют сохранение репродук­тивного здоровья женщины, но и создают угрозу её индивидуально­му здоровью во всех иных смыслах: от «безобидных» неврозов до онкологии.

В настоящее время ни один из презервативов или иных контрацептивов не предохраняет ищущих сексуальных раз­влечений от последствий энергоинформационного обмена через взаимодействие биополей для здоровья как их самих, так и для здоровья их потомков.

И если традиционная медицина знает и умеет относительно «бе­зопасно» выскоблить матку в случае нежелательной беременности, во избежание беременностей произвести стерилизацию мужчин и женщин, то она ничего не смыслит в том, как очистить биополе блудницы (если та одумается и захочет стать хорошей матерью) от всех тех обрывков генетической информации, что в него (биополе) слили множество развлекавшихся с блудницей беззаботно похотли­вых человекообразных самцов.

«Ночевание» против «испытательного срока»

«Всякая невеста для своего жениха родится»
Русская пословица

Совместное проживание по году и более до вступления в офици­альный брак, как видно из статистики разводов, вовсе не гарантиру­ет, что в течение этого якобы «испытательного срока» пара выя­вит все разногласия между собой и сумеет их преодолеть, после чего и вступит в брак до конца своих дней на радость своим родителям, своим детям и внукам. Но с учётом явления телегонии, это шаг на­зад по сравнению с временами, когда не было презервативов и хими­ко-фармацевтивных контрацептивов.

Дело в том, что вопрос о разного рода совместимости будущих супругов, необходимостью решения которого ныне многие оправды­вают добрачные половые связи, не нов. С ним сталкивались и наши предки. И далеко не все шли под венец вслепую по принципу «стер­пится, слюбится».

Разные народы имели свои способы нахождения приемлемого ответа на этот вопрос, исключающие возможность того, что состо­ится порча будущей матери тем, кто не будет для неё хорошим му­жем и для кого она не будет хорошей женой.

В частности в украинских сёлах издревле был обычай «оста­ваться ночевать», которым завершались «посиделки» и «улицы» (так тогда назывались «тусовки» молодёжи). Суть сводилась к тому, что парень и девушка, которых интересовал вопрос о возможности будущего вступления в брак, уединялись и были ласковы друг с дру­гом, однако без нарушения девственности, от чего их удерживали традиции. Такими традициями, например, были ворота дома, изма­занные дёгтем, и позор, закрывающий путь к браку для утратившей девственность, и перспектива быть безжалостно искалеченным для вероломного обольстителя.

При «ночевании», в отличие от контрацептивных развлечений, рекомендуемых «гандонльерами», внедрения в организм девушки и в глубинные структуры её биополя генетической информации не происходило.

При этом надо иметь в виду, что «ночевания» имели целью га­рантировать совместимость в браке и тем самым – его внутрен­нюю устойчивость, а не избежать брака и беззаботно получать при этом наслаждение от отношений с партнёром (либо меняющимися партнёрами).

Если «ночевавшие» оставались довольны характером своих от­ношений, то они вступали в брак, если нет, то ожидание и поиск суже­ных продолжались.

Ещё один плюс в пользу «ночеваний». На фоне предшествовав­шей радости и ласк в ходе «ночевании» болезненность разрыва дев­ственной плевы в первом настоящем совокуплении по вступлении в брак была мгновенным эпизодом, и эта болезненность не довлела над психикой женщины и потому исключала во многом возможность появления у неё болезненно-брезгливого отношения к сексу в браке, от чего были лишены счастья и распались могие семьи.

Но если всё же и в браке, возникшем после «ночеваний», возника­ли какие-либо взаимные неудовлетворённости, то только на этой ста­дии отношений мужчины и женщины вступал в действие принцип «стер­пится, слюбится», поскольку Славянской Верой (а затем и церковными догмами РПЦ развод был запрещён. И даже если это было и жесто­костью по отношению к эгоизму одного или обоих родителей, то всё же такая «жестокость» оборачивалась заботой по отношению к их детям.


С заботой о генофонде. Институт свах.
«Не выбирай невесту, выбирай сваху»
Русская пословица


На Руси были свахи. Они высматривали на «тусовках» того вре­мени парней и девушек, которые нравились друг другу. Свахи их все­сторонне изучали: рассматривалось множество критериев. Это и на­следственность, и психика будущих супругов, их привычки, положе­ние дел в их семьях, взглядов родителей на будущий союз своих де­тей и многое-многое другое. Но свахи не только «изучали вопрос» Они ещё и управляли процессом создания будущей семьи. Они вели целенаправленную информационную работу («беседовали») и с буду­щими супругами, и с их родителями. То есть сватали их. Так прояв­лялась забота о генофонде, всё делалось для того, чтобы рождались здоровые дети.

Обычаи такого назначения (сватовства) были разными у разных народов и выражали подчас взаимно исключающие представления о нормах правильной нравственности. Но эти различия были не выра­жением абстрактного морализаторства их «интеллектуальной элиты», а следствием специфики жизни этих народов в конкретных природно-географических условиях при определённой организации жизни об­щества в целом в преемственности новых поколений.

Так в местностях, где плотность населения была низкая (напри­мер, у народов Севера), а сообщение с удалёнными соплеменниками затруднено, близкородственные браки в преемственности многих по­колений были объективно неизбежны. Соответственно, обычай пред­писывал жене отдаваться не только её мужу, но и гостю из дальних мест, поскольку зачатие от гостя, который вольёт в род новые гены, – в таких жизненных условиях – способ подавить негативные послед­ствия инбридинга в последующих поколениях своего рода, когда вы­сока вероятность того, что в паре хромосом оба гена, отвечающие за какой-либо признак – больные.

Запад и нынешняя Россия крайне наплевательски относятся к тому обстоятельству, что развод родителей – большое горе в жизни ребёнка, оставляющее неизгладимый след в его психике и укорачи­вающее его жизнь.

По данным статистики США продолжительность жизни людей, выросших в семьях, распавшихся в результате развода родителей, меньше, чем продолжительность жизни тех, чьи родители сохранили семью, а тем более тех, где в семьях было всё хорошо.

И чтобы избежать этого принесения горя своим чадам, папе и маме следует сделать всё, дабы выявить и понять причины своей несовместимости и обоим изменить себя так, чтобы в семье царил лад между всеми: взрослыми и детьми.

Есть ещё один красноречивый факт. Самая высокая рождаемость, самая низкая детская смертность и ничтожный процент наследствен­ной патологии наблюдается сейчас в Калмыкии, Карачаево-Черке­сии, Кабарде потому, что там в силу национальных традиций и рели­гиозных запретов практически нет добрачных и внебрачных связей.

Рост числа психозов и неврозов в XX веке и их география имеют некоторую связь с изменением отношений в обществах, поэтому не­обходимо переходить к сохранению девственности до вступления в первый настоящий (а не фиктивный) брак.



От человекообразия к человечности

Информация о телегонии распространялась в нашем обществе как на встречах с людьми и публичных лекциях, так и на страницах газеты «Мера за меру». После знакомства с ней неизбежно возникал вопрос о том, можно ли изменить состояние человека, если с ним уже произошло то, о чём было рассказано, то есть произошёл поло­вой контакт (или даже не один, а многократные контакты с другим человеком (или даже несколькими), после чего отношения были на­всегда прерваны. То есть вопрос заключается в том, поправима или непоправима уже состоявшаяся «ситуация». Особенно этот вопрос волновал молодых девушек (женщин). И если они не задавали его открыто, то он звучал в их глазах.

Мне навсегда запомнились глаза молоденькой девчушечки, кото­рая пришла на лекцию. Это было в Чите. Она сидела рядом с моло­дым парнем в первом ряду почти напротив меня. Надо было видеть её глаза после окончания фрагмента лекции, в котором я рассказал о телегонии! Её глаза стали большими-большими, просто огромными, и они, по-моему, перестали даже мигать. Они просто застыли в изум­лении и удивлении. В них одновременно читались и тоска, и страх, и ужас, и отчаяние: «Что же я наделала? Почему я раньше этого не знала? Что теперь делать?».

Эти глаза теперь всегда встают передо мной, когда я рассказы­ваю о телегонии. Эти глаза невозможно забыть. И эта мольба в них: «Что же теперь делать?!» Невольно возникает мысль о том, сколь­ко же таких хороших, милых девчушек по всей нашей России одур­манили своей безнравственностью глобализаторы через таких совре­менных нам политиков, учёных, «деятелей искусства, эстрады, кино» и прочих публичных и «авторитетных» негодяев.

Ну, а что же всё-таки делать таким попавшим в беду девчуш­кам? Есть ли выход?

Конечно, есть. Но он требует определённых усилий в работе над собой. Каковы должны быть эти усилия? Разобравшись с триедин­ством «материя – информация – мера», поняв что такое «матрица-матрёшка» возможных состояний (в том числе и твоя личная «мат­рица»), освоив основные положения ДОТУ, ответ может дать и сама девушка как самой себе, так и своим подругам и друзьям. Усилия должны быть направлены на изменение свой «матрицы-матрёшки», то есть изменения и своей «меры» понимания всего того, что проис­ходит вокруг тебя и с тобой лично, и своего личного «информацион­ного состояния» (мысли, мечты, устремления, круг интересов), и своей личной «материи» (тела и его «поведения» и «действий» в ходе жиз­ни). То есть необходимо «изменить саму себя» и «внутренне», и «внеш­не». Надо изменить «образ жизни», изменить свои мысли, поступки, мечты, устремления.


Сделать это вроде бы и просто – «на бумаге». Но в жизни это даётся не так-то просто.

Человек не выключатель «вкл.-выкл.». Человек – система инер­ционная. Для изменения потребуется определённое время и настой­чивость. Чем упорнее вы будете работать над собой, тем быстрее вы вернётесь в нужное состояние, то есть в человечное состояние, вернётесь на линию своей судьбы, уготованную вам Богом.

Что и как надо делать для этого конкретно? Вспомните ДОТУ. Режим, в который вы решили войти, называется «режим само-управ-ления». То есть всё придётся делать самим. Надо определить «век­тор целей», то есть перечень того, что вы хотите достичь. В соответ­ствии с Полной Функцией Управления надо разработать «концепцию» достижения целей, то есть как своими действиями вы будете дости­гать поставленных целей. Сюда входит и распорядок дня, и книги, которые надо прочитать, и круг друзей, и многое другое. То есть всё то, что вы САМИ сочтёте нужным сделать для изменения самой себя. И успех придёт непременно! И это ощущение успеха вы будете чувствовать ежедневно, с самого первого дня, с того самого момен­та, как только вы примите решение изменить свою жизнь и встать на Божеский путь. Всё зависит только от вас самих. Другие могут лишь помочь вам в достижении успеха. А конечный результат зависит толь­ко от вас лично. «Бог не меняет ничего того, что есть в людях, пока они сами не переменят того, что есть в них» (Коран). Тре­буется только целеустремлённость и настойчивость. Так что, успе­хов вам, девчата! И счастье обязательно вернётся к вам.

Что же из этого следует? Из этого следует, что нам надо без промедления возвращаться к нравственным ценностям рус­ского народа.

Так называемая «сексуальная революция» – это не изобрете­ние нашего века. Этой проблеме тысячелетия. И эта проблема обус­ловлена БЕЗнравственным замыслом жизнеустройства, БЕЗнрав­ственной концепцией управления, в которой господствуют животный строй психики и строй психики биороботов-зомби, и где нет места человекам с человечным строем психики. Известен печальный опыт человечества: на картах давно нет тех государств, где сквозь паль­цы смотрели на распущенность и разврат, жившие в условиях БЕС-предельной сексуальной свободы народы плодили всё больше оли­гофренов. И в конце концов они вырождались и исчезали с карты Зем­ли. К сожалению подобное происходит сейчас не только в России, но и во всём мире в целом. Первопричиной этого является калейдоско­пическое мировоззрение и «Я-центризм», приводящие к безбожию и как следствие, к беСпределу (вновь рекомендую читателям вернуться к главе 9 и перечитать её заново). Тем читателям, кто разобрался и осознал процесс триединства «материя – информация – мера», тем станет очевидным «тайна» телегонии, станет очевидным то, что про­исходит во время совокупления мужчины и женщины. Ведь любое информационное воздействие (в том числе и воздействие биополя) на что-либо или кого-либо несёт в себе определённую меру, что из­меняет меру и информационное состояние этих «что-либо» и «кого-либо», а это неизбежно приводит к изменению «материи» этих самих «что-либо» или «кого-либо».

При человечном строе психики, в силу положительной эмоциональной самодостаточности индивида вне зависимос­ти от пола, секс перестаёт быть средством эмоциональной разрядки или подзарядки, а КАЖДОЕ СОВОКУПЛЕНИЕ ИМЕЕТ ЦЕЛЬЮ ЗАЧАТИЕ ЧЕЛОВЕКА – НАМЕСТНИКА БОЖИЕГО НА ЗЕМЛЕ – и потому представляет собой свя­щеннодейство, которое вследствие обусловленности целью рождения и воспитания Человека не может осуществляться походя в ритмике «безопасного секса», ограниченного только потенцией партнёров и свободным временем.

Настало время перейти от человекообразия к человечности.

 

 

Комментарии   

 
#1 КОЗЬМА ПРУТКОВ 19.01.2012 16:07
"В былые времена на Руси падшую девушку или женщину под улюлюканье и проклятия толпы, обнажённую, гнали по деревенской улице. Несчастной, изгнанной из деревенской общины, ничего не ос­тавалось, как идти в монастырь и до конца жизни замаливать свой смертный грех. Причём, заметьте: грех, которому сограждане не находили никакого оправдания."
Ну это просто супер... Монастырь и ведуны с ведуньями)))
А телегония - научно отвергается!!! Это факт! А в остальном, статья правильная, хотя местами устаревшая... С другой стороны каждый решает сам, может лучше что-то старое, чем развращенное новое...
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10190279

Интернет Ресурсы