Почему возникает мясная ломка

Мясо – это наркотик. И не просто наркотик, а специально введенный в общество разрешенный наркотик! Для чего? Основное его действие - затормаживание скорости анализа приходящей информации. Если сказать грубее – отупитель. Опять же, кому это нужно? Думаю сами догадаетесь.
Действие отупителя проходит минимум через месяц после окончания его приема. Основная "ломка" происходит не из-за того, что "не хватает" якобы животного белка (еще та разводка), а из-за того, что в организме человека после приема мяса происходят сильнейшие процессы его гниения и следственно отравления. Продукты гниения попадая в кровь, устремляются в головной мозг и затормаживают его. Но организм не тупой, и включает усиленные процессы производства микроорганизмов, поедающих гниющие в кишечнике остатки мяса. За время длительного приема мяса у человека вырабатывается постоянный закрепленный метаболизм, обмен веществами и энергией между гниющим мясом, этими микроорганизмами, и телом человека. Эти "хорошие ребята"– микроорганизмы в прямом смысле слова, спасающие наш организм от смерти и отравления, развившись, уходят не сразу. Они еще около месяца ждут и надеются – когда же им еще подбросят гнилятинки. Но если не подбрасывают, умирают.

«Ломка» определение не точное - организм в эти моменты просто сильно требует "пожрать!!!". По сути не страшно, это хотят пожрать "хорошие ребята", а не Вы. Через месяц, иногда два начинают происходить удивительные вещи. Когда отупление проходит, замечаешь великолепное состояние свободного ума. Все разводки понимаешь без специальных сайтов. В древности про людей кушающих мясо, говорили "быдло". Этот термин так и закрепился навечно. Тогда еще это только начиналось.

В начале не советую никому об этом говорить, т.к. те кто ест, «тему» никогда не смогут понять. Начнут отговаривать и говорить, что Вы умрете! Чего-то вся Индия много веков мясо не ест, но еще живая, видимо там таких "умных" врачей поменьше. Попробуйте, убедитесь сами. За месяц - не умрете. На нашем ТВ идет жуткая пропаганда против вегетарианства. Реально же мясо же вызывает животное желание "пожрать" и далее страх, что можно умереть с голоду без поддержки государства. И так далее...

Через 2-3 месяца отказа от мяса, Вы после того, как попробуете мясо, на утро почувствуете резкую головную боль, это именно воздействие продуктов гниения мяса, которые Вы раньше не чувствовали, т.к. мозг был в состоянии одурения и безчувственности. Без мяса, сосущего желания "пожрать" нет. Просто приходит мысль – можно что-нибудь немного перекусить, можно сейчас, а можно потом. Страхов и зависимости нет. Главное – без мяса нет бытовой агрессии, типа накричать на жену, дать кому-нибудь в морду и т.д. Про мясных паразитов пока и говорить не буду… Все смотрели фильм "Паразиты".

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10189155

Интернет Ресурсы