Выстраиваем человеческие взаимоотношения

Сегодня большинство людей объединяет одна общая проблема – это бездеятельность, паразитизм, беспредел, произвол, нынешней системы. Именно системы «паразитарных» взаимоотношений, в которую человек попадая – либо пристраивается, либо система его выталкивает или просто уничтожает, как инородное тело, которое мешает работать всей системе. Это жестокая нынешняя реальность.

Именно поэтому мы пришли на этот сайт и стали участниками Всеукраинского Общественного союза «НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ», чтобы найти единомышленников, объединить усилия и начать выстраивать иную систему, которая будет основываться на абсолютно других принципах, правилах, ценностях. Ведь систему можно победить (изменить) только другой системой!

Показав на практике превосходство иной, новой системы и получив поддержку большинства граждан в нашей стране, согласно ст.36. «Конституции Украины» можно изменить конституционный строй, вектор развития Украины – от деградационно-паразитарного, на эволюционно-развивающийся.

Поэтому, нам необходимо выстраивать ОТКРЫТУЮ СИСТЕМУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, будь-то на сайте в сети Интернет, будь-то в Общественной организации (или движении), а также в реальной жизни. Именно открытая система станет альтернативой ныне действующей, в которой не будет места проявлениям низших качеств человека, его пороков: ЛЖИ, ПОДЛОСТИ, ПОДХАЛИМСТВА, ИНТРИГАНСТВА, СПЛЕТНИЧЕСТВА, ДОМЫСЛОВ и тд.. Все эти человеческие качества будут бессмысленны в открытой системе, так как информация будет открыта и доступна всем. Каждому “паразиту” придется перестраиваться под новую систему ценностей, либо они будут вынуждены уйти на свалку истории!

Произойдет естественная трансформация общества, станут появляться лидеры (организаторы) нового типа, из которых мы будем выбирать «Лучших из лучших!». Что самое интересное, сейчас в обществе сформировался социальный запрос на появление новой, адекватной, здравомыслящей силы! Но, люди бояться в очередной раз ошибиться и разочароваться. Ведь последние 20-ть с лишним лет, всех нас то и дело обманывали, нам врали, нас кидали, поэтому, заслужить доверие можно не словами (очередной болтовней и обещаниями), а реальными практическими делами, проектами!

Некоторые материалы по поводу реального, практического, социального проекта, который способен объединить от 50 до 90 % граждан на основе общих проблем, я опубликовал в статье – проект «Общественный контроль».

Предлагаю от слов переходить к делу!

 

С уважением, Андрей Матрей.

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10233839

Интернет Ресурсы