Разыскиваем союзников!

Как грибы после дождя растут и ширятся инициативные группы активных граждан Украины, которые создают разные организации, движения, союзы, клубы, цель которых заключается в «объединении людей для защиты своих законных прав!». Все большее количество людей начинает понимать, что отстоять свои права «в неравной схватке» с чиновниками возможно лишь при условии, объединения усилий с единомышленниками.

 

Наш Общественный союз не исключение. Он создается для того, чтобы все ныне действующие объединения граждан, которые защищают законные права и свободы людей, объединились в единую, народную, общественно-политическую силу. Именно поэтому, союз называется  «НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ»!

Многие люди по-разному понимают, что означает слово власть. Власть — это реализуемая на практике способность субъекта к социальному управлению, в результате которого достигаются поставленные им цели. В данном случае, под субъектом подразумевается украинский народ (как культурно своеобразный этнос, а не все население государства) это – нация, проживающая в ареале доминирования её национальной культуры, плюс национальные диаспоры, т.е. носители соответствующей национальной культуры, проживающие в ареалах доминирования иных национальных культур.

Я убежден в том, что только коренной украинский народ должен управлять своим государством, а также распоряжаться его национальными богатствами. Но, сейчас мы говорим об Общественном союзе и о том, для чего, зачем он создается?

Ми́ссия (англ. mission) — основная цель союза, смысл его существования, заключается в «создании системы управления и самоуправления, гарантирующей осуществление всестороннего развития общества, физического, духовного, интеллектуального, творческого потенциала личности, и обеспечивающей достижение достойной, благополучной, безопасной жизни граждан».

Другими словами, мы хотим изменить вектор (тренд) развития общества с деградационного, на эволюционный. Сразу возникает вопрос: «Каким образом мы хотим достигнуть поставленной цели?».

 

(продолжение следует)

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10235125

Интернет Ресурсы