Апокалипсис с греческого означает явление долгожданного события

Апокалипсис с греческого означает явление долгожданного события,чуда..
Так вот на 21 дек.2012 года запланировано начало апокалипсиса.
Все верующие ждут явление Христа,оно и произойдет на Олимпийских играх в Лондоне.Этот голографический спектакль будет предподготовкой к другим событиям по утверждению "Христа" во власть на земле.На Рождество будет кульминационый момент апокалипсиса.А через пару лет в 2015 году будет утвержден мировой иудейский Царь.К этому времени принц Уильям ,внук королевы Елизабеты как раз будет имет возраст 33 года-возраст Иисуса из Назарета.Он-же Санта Клаус/сатан лукас-сокр.от люциферр).
Об этом есть инфа на этом форуме:http://www.insiderrevelations.ru/foru.../topic373/ но на английских рессурсах она появилась лет 5-6 назад,вот видео:

На русском-же сайте была любопытная выдержка из стариной книги,кажется Еноха.Там было сказано:"Ко времени глобального переворота,мировая валюта поменяет цвет на розовый-оранжевый оттенок."
Это то что мы наблюдаем на долларе.Осталось докрасить сто долларовую банкноту и следом одно долларовую.Это для ииллуминатов знак о подготовке к последнему завершающему удару.Оранжевым они окрашивают свои достижения и деяния.Когда видим оранжевые революции,надписи,знаки,рисунки,игрушки надо допускать что это их игра.
Из многочисленых английских источников становится ясным что имено ожидает человечество после долгожданой смены порядка.
Это совсем не то что обещает нам движение Нью Эйдж-перходы в другие измерения или миры.Это всё ложное,людей ведут вокруг да около,дабы они не занимались тем что надо,чтоб потеряли момент когда еще можно спастись от окончательного закабаления.
Нас ведут,как и Инсайдер говорит, имено туда куда им надо.Пора всем понять что человечеством манипулирует чужая цивиллизация,крайне демонического,сатанинского толка.Об Этом говорит Кавассилас,есть перевод на русском,но принимать его за первоисточника далеко не правильно.Можно не слушать никого,достаточно прочитать "протоколы сионских мудрецов": И даже это не обязательно.Проанализируйте сами события в Мире и сделайте свои выводы.
Ни одно правительство в мире(кроме Беларусского и может быть Ирана) не выполняет свои полномочия,не работают попросту говоря.Все они подвластны массонам и топят на корню свои страны.Нигде ничего не строится для людей.Все деньги идут лишь на подземные города и бункеры.
Заметьте те которые об этом пишут имеют укороченые жизни.Вы не найдете ни одного перевода на русский или др.язык информаций от Филла Шнайдера,Томаса Кастелло,Билли Куппера и др.людей,которые работали на засекреченых подземных обьектах,якобы военых,но на самом деле алиенских базах-городах-бункерах.
Мы увлекаемся чтением более приятных вещей типа как переходов в другие измерения,плотности,миры и планеты.Никому не хочется трезво продумать реальность данных возможностей.Никто не задумывается что будет с невинными детьми,которых еще рано обследовать на пригодность к каким-то другим цивиллизациям.Да и кому могут понадобиться миллиарды необразованых бедняков из третьего мира и церковников у кототых никаких мозгов не имеется и готовы оставить своих дабы быть спасеными иисусами всякими.
Мы являемся заложниками другой цивиллизации,которая ни за что не упустит возможность присоединения порабощёной планеты в свою империю.Этот вопрос будет решаться в декабре 2012 года.Будет "разбор полётов".У Орионцев 95 % уверености что выиграют соревнование.Войны не должно быть,это контрпродуктивно.Современые завоеватели работают по контролю менталитета цивиллизаций попавших в их зону интересов.А таких всё больше и больше,они стремятся к полному владению вселеной.

 

Ко всему изложеному есть масса источников,если есть интерес переводите сами и делайте свои заключения.А я буду рад если хоть кто-то обратит внимание на вышеизложеное и отправится в путь к правде и к поиску хоть какого-то выхода из плачевной ситуации что мы находимся.

 

Не путайте Апокалипсис с другими страшилками как Армагедон или конец сфета.
Апокалипсис это шоу,представление при котором лучше будет не присутствовать и даже не смотреть по ТВ.Там будет телепатический сеанс расчитаный на переключение сознания всего населения земли,по типу Кашпировского только в глобальном масштабе.Тому таки удалось вправить мозги всей СССРии за несколько сеансов по кабельному телевидению.
При Апокалипсис-шоу будет использована супер технология по созданию холограмм в стратосфере планеты и всё будет транслироваться по телевизионным каналам высочайшего качества.С этой целью планета усилено опутывается файбер оптик сетями.Вы думали это для вас просто так стараются?
Уж если кто и схочет поглядеть на эти "чудеса",используйте старый телевизор с простой антеной,но этого уже нет.В Амере ты не можешь смотреть почти ничего с антеной.Частоты видите-ли вредные для людей и их закрыли.

 

Поберегите лучше деньги,не покупайтесь на последние технологии,они сработают против вас и ваших детей!В моем доме ни за что никто не включит телевизор,это просто фурнитура оставшаяся от первых лет после приезда.
Чем тратить время с медитациями и ченеллингской туфтой(сам через это прошел,лет найдите информацию от тех что "скончались".
Возьмите для начала Рика Клея,его в 26 лет не стало после того что начал рассказывать про планы алиенов на Лондонской олимпиаде в 2012 год.http://www.youtube.com/watch?v=wtmOWE...re=related
http://www.insiderrevelations.ru/foru.../topic373/
Удивило то что его перевели на русский и поместили на этом сайте:
Многое поймете если познакомитесь с Филом Шнайдером,который "сам себя задушил".
А самое горькое разочарование в том что родились вообще на этой планете получите через Брантона который собрал всё про алиенские подземелЬя.Я даю линк на самые важные секреты выведеные на свет Томасом Кастелло,которого тоже не видно и не слышно после их опубликования.Это был самым разыскиваемым человеком на земле.
То что вы узнаете от него перевернёт всю вашу жизнь,лучше не читайте.http://subterraneanbases.com/plugins/...ontent.175
http://www.subversiveelement.com/Dulc...Part1.html
Ченеллеров лучше приятнее.Могу дать несколько из самых сильных,но тех не переводят на др.языки,ибо там многоватенько того что нельзя.http://www.theshiftofconsciousness.info/dsg.html
http://www.halexandria-foundation.org...?f=7&t=287
Получите удовольствие от Барбары Марсинияк и узнаете много правды о нас,но она клонит к Нью Эиджу!http://onby.ru/nepoznannoe/5/
Учтите все эти ченеллеры загружены не более чем на 85% правдой,это для приманки публики.Все они являются покупателями,как в военкомате с призывниками.Они перетягивают души на свои интересы!
Возможно конечно что людей разберут по качествам,в яком случае надо знать каждому как можно больше в какой поезд садиться.Не верю в то что такое произойдет,но если появится необходимость драпать не садитесь в корабли покрашеные в ярко красный-белый с зеленым(цвета Санта Клауса и всяких дедов морозов,это излюбленые сатан-санта цвета!).Кстати если у вас имеется татуировочка или любой другой добровольно сделаный знак на теле,то вы уже не будете приняты к рассмотрению другими цивиллизациями.К санте отправятся и все те кто позарится на красивейшее на свете голографическое изображение и согласятся его принять на лоб.На лоб потому что тот микрочип что будет присутствовать нуждается в питании и у него будет генератор,устройство чувствительное к перепадам температур,а это в первую очередь человеческий лоб.Не зря вы ставите руку ребёнку на лоб проверить температуру.То же самое с рукой-подмышкой,будут предлагать вводить чип имено туда!
Кстати не прав ваш жириновский рекламируя микрочипы словами"Вот если я умру,меня найдут по чипу".Он не будет работать на его трупе.
Но скорее всего он как и 90% ваших депутатов уже не совсем люди,как и те что крутятся вокруг них подсоветовывая какие ещё законы против гоев принимать.
Не будьте наивными,клонирование шагает по планете большими шагами.То что было начато Моисеем с левитским племенем 5 тыс.лет назад теперь поставлено на конвейер.
Это не фантастика что мозг человека можно перепрограмировать,особено если он оказался у власти.Это раньше неугодных убирали в грубой форме,а после Никсона процесс пошел.Технология присутствует и очень простая.
Но есть и дела по-сложнее,как изменение формы на молекулярном уровне.Мы однако дальше хамелеонских способностей не суемся,рискуем дурдомом в лучшем случае.
Является ошибкой наших "ученых" не допускающих никаких возможностей общения с другими мирами.Им не хочется думать дальше школы,что во вселеной могут существовать цивиллизации которым миллиарды лет и которым давно по барабану наши проблемы.Надо исходить из того что в мире всё возможно!
А самое простое такое что найти подходящую планету,заселить или заменить популяцию своими биороботами и использовать её для решения экономических вопросов,для них обычная работа.Как для England взять библию,поехать к неграм в Африку и обменять её на их природные рессурсы а затем и земли.
В случае с Россией способы другие,но важен результат.У русских полны хранилища зеленой валютой,у них это у некоторых конечно,у избраных.
А избраным бог Моисей сказал:"вы тут делайте что хотите но золото мне отдавайте".Есть это в билбии в самом начале.
Заметьте нет в мире государства которое-бы контролировало золотые прииски,алмазные копи и другие природные рудники.Всегда за этим стоят какие-то никому не известные фирмы.Де-Бирс например ведает от начала и до конца алмазным делом в Росии еще с 1917 года.Под предлогом что русские не умеют обрабатывать бриллианты их отправляют в Издраиль.Правильно,такой был договор,даже нефть со всего ближнего востока через Хайфу продаётеся,ведь это тоже золото.То что почти все транспортные океанские контейнерские и другие перевозки идут через туда-же не случайно,как не случайно и образование столь удачного комерческого государства имено на географическом пересечении континентов.
Ошибкой является и то что некоторые показывают на иудеев как на виновных во всех бедах землян.Да, они не те что нам превоздносится-религиозные до мозга костей бедные обиженые веками "меньшинство".За ними тянется дурная слава,но никто не хочет даже слушать что они посредники в деле закабаления этой цивиллизации.
А как-бы вы сделали в таком случае?Не пахать же всю жизни в чужой окружющей среде,добывая рессурсы в то время как другие соплеменики прохлаждаются в других измерениях и благородных мирах..

 

На форуме публика не большая,не удивительно будет если не найдутся подобно мыслящие.В таком случае не с кем будет обмозговать ходы наперед.Трудное это дело развернуть мышление людей сложившееся годами в противоположное направление..
В таком случае скажем словами писателя Богомолова в книге "В августе 44го":"Моё дело прокукарекать,а там хоть и не рассветай".
http://www.bibliotecapleyades.net/ 
http://www.bibliotecapleyades.net/
http://halexandria.org/dward466.htm
http://anubis.ucoz.ua/index/stranichki_sajta_1/0-2

 

Читал про мировые денежные знаки в какой-то стариной книге,на религиозном сайте.Я сказал кажется Енох,но не 100%.А кстати он это мог знать.
Там-же об оранжевых делах иллуминатов-инсайдёров разных.Сказано их светло-голубой цвет слишком подозрительно будет.И так он красуется на большинстве флагов государств,в том числе и на российском "триколоре",только по-меньше чем на иудейском,хотя у власти одни и те-же..http://www.perunica.ru/politika/2992-...skimi.html

 

Наверное публике известно о чем накалякано на оборотной стороне однодолларовой купюры,если нет, гуглите.Доллар предназначен быть мировой валютой до последнего конца.Евры это лишь для видимой конкуренции-путаницы.Лиры-стерлинги конечно превыше всего,это королевские дела.
Ватикан управляет монархами,которые благоприятствуют созданому ими издраилю ,а те контролируют созданых ими масонов во всех уголках круглой планеты.
Чтобы стать свободными людям достаточно выставить масонские организации вне закона,национализировать банки,разобрать монархические структуры и открыть ватиканские библиотеки.Всё.Никакого антисиметизма,революций,войн и страданий.
Останется лишь угроза сверху,а точнее с низу,потому что алиены все давно устроились под землей.Гаду солнца не надо,ящер может жить почти без кислорода,20% достаточно.В полной темноте и невообразимой вони.(слушайте Филла Шнайдера,линк выше был.)
Питаются они человечатиной,в первую очередь молодой,безвинной.Перед трапезой они смотрят жертве в глаза гипнотизирующим страшым взглядом,который заставляет шишковидную железу выделить типа адреалина побольше в крови,тогда для них самый кайф,а еще лучше когда эту гланду они пожирают живьем,прямо с человека.Дла них это наркотик и им по-барабану всякие общечеловеческие роскоши на поверхности планеты.
Там-же в подземельях живут и трудятся на них "серые".Это био роботы обладающие суперкачествами взятыми от 4 х супер расс:от инсектоидов,рептоидов,людей и растений.Не в курсе что у них от инсектоидов:http://lib.rin.ru/doc/i/11091p1.html,но от рептилий у них имеется телепатика и всякие превращения -исчезновения.Им присуще коллективное мышление,это типа как большая стая мелких птиц,если заметили выполняют высший пилотаж и никогда ни одна не собьётся.Они-же сeрые балуются на злаковых полях рисуя сложнейшие фигуры.Всё это дьявольщина и известно с давних времён.
Билл Куппер обращал наше внимание что в сбитой тарелке в 47 году были найдены части человеческих тел,остатки трапезы "космонавтов" спод земли.Томас Кастелло обьясняет сам процесс вещеобмена этих искуственых созданий.Они впитывают нужные им ингредиенты из человеческой и др. крови через свою кожу,купаясь в ванных где заодно плавают и все другие органы от людей.При этом запах от их тел имеется приятный,как от цветка.
У них там есть возможности выращивать "свой корм",но не хватает,поэтому всё больше и больше разрастают сеть "красного креста".А вы думали куда идёт почти вся донорская кровь?Ведь она работает когда идёт прямое переливание,а из склянок это так для операций может.
Сам знак "Красный Крест"это знак мистера Сатаны,как и его цвета:Белый фон означает невинность,а весь смысл знака это детская кровь.Не зря в Амере где тех гадов живет по-более,организовано донорство имено в школах,это вместо дентистов как у нас было...
Вычислить где они расплодились легко,видно по количеству и качеству автомобилей с соответствующими знаками..А также где идут постояные войны и бардаки.
Кстати заметьте на ваших "скорых помощах"знак из трех голубых перекрещивающихся линий со змейкой обвивающейся вокруг.Сколько будет углов у него?Значит кто начальник всей спасaющей братии?Это не та наша скорая,эта уже за деньги,не важно что там даже нет докторов,там "парамедики"т.е подобие их собирающих запчасти для пересадок в лучшем случае za $$.


Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10190259

Интернет Ресурсы