21 декабря. День рождения И.В. Сталина

Изследуя причины, вызывавшие мировые потрясения, я открыл, что общее горе обрушивалось тогда, когда ростовщики одного какого-то племени начинали брать лихву со всех живущих, навязывая им свои представления о нужном и бесполезном, о славном и недостойном, когда уже начинали осуществляться сумасбродные и болезненные, но реальные планы установления всемирной власти.

Именно такое время подступает к нашему порогу. Две мировые войны освободили силы заговора, и сегодня мир опутывает долговая кабала из одного центра.

Что сможем противопоставить мы штурму наших крепостей, когда белорусы выйдут в поле пахать, а вайнахи будут гулять свадьбы, когда украинские шахтёры спустятся в угольные копи, а незримые «гегемоны революции» возьмут в свои руки нашу финансовую систему и станут похищать три четверти наших богатств? И каждый будет порицать власть за то, что она не может установить порядок и дать полную свободу произволу?..

Положим, я знаю, как восстановить порядок, как соблюсти высшие интересы народов и наций.

Но будут ли это знать после меня? Захотят ли знать? Не сделаются ли вновь рабами желудка и инструментами ничтожных похотей?  И.В. Сталин

Мы говорим- ДА! Ответы в КОБе

Комментарии   

 
#2 Константин Евгеньевич 21.12.2011 20:13
С праздником,това рищи!
 
 
#1 Владимир 21.12.2011 11:39
Сегодня, 21 декабря, Верховная зрада опять единогласно проголосовала за 150-миллионный кредит МБРР для Укрэксимбанка, для стимуляции экспорта. Основной аргумент: не государство будет должно, а государственный Укрэксимбанк!!! Тем самым сионистское сучье признало, что государство к банкам не имеет никакого отношения. Тем не менее, суки посетовали при обсуждении, что правительство зачем-то создало новую ггосструктуру с функциями, аналогичными Укрэксимбанку. Так что надежда есть, и в правительстве Азарова не все - продажные сионистские суки, патриоты Украины нашли способ оттереть от кормушки социальных паразитов.
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10232790

Интернет Ресурсы