Евреи готовятся к переселению в Россию и Украину

Еврейским беженцам некуда будет деваться в случае нападения объединенного арабского фронта. Следовательно, Тель-Авив вновь обратил внимание на называемые ими же исконно еврейские земли старой Хазарии, что ныне на территории Российской Федерации.


На Волге стартовала подводная экспедиция «Великие реки России». Дайверы из разных регионов исследуют дно у подножья Жигулёвских гор и ищут ответы на многие исторические загадки. Например, есть гипотеза, что именно в тех местах проходили водные торговые пути. А старинные корабли и содержимое их трюмов способны рассказать о многом. Например о том, что было такого уникального в Хазарии, а также что будет с Россией при возрождении еврейской Хазарии…

Поиски Хазарии начались вовсе не случайно. В апреле этого года в Вашингтоне прошло заседание палаты представителей конгресса США, одним из рассматриваемых вопросов которого было решение о необходимости возрождения древнего государства хазар под опекой ООН и ЮНЕСКО. Американцы готовы выделить из бюджета более 750 млн. долл. на научно-исследовательские работы, а также 520 млн. долл. — на «гуманитарные цели» (строительство и воссоздание древнего городка и жилищ хазаров, возведение жертвенных святилищ и т.д.). В ответ на это США выразили готовность притормозить с развертыванием ПРО в Европе. В Думе РФ готовится решение о согласовании проектов по предоставлению «хазарам» определенного количества гектар пахотных земель под все это строительство.

Насколько можно понять все эти процессы, кто-то решил признать древними русичами не Киевскую или Московскую Русь, а именно Хазарский каганат. 

Источник: http://strangeworlds.at.ua/news/evrei_gotovjatsja_k_pereseleniju_v_rossiju_i_ukrainu/2012-05-10-4119

 

Комментарии   

 
#1 Сергей Донецкий 12.05.2012 17:02
КАК ЖЕ ОТ ВСЕГО ЄТОГО ТОШНИТ...
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10188980

Интернет Ресурсы