Межрасовые браки — оружие геноцида

Автор данного Уведомления человек неравнодушный к судьбе своего народа, он затронул очень серьёзную тему, которая беспокоит любого полноценного Человека. И он имеет полное право на собственное мнение и его популяризацию.

Часть 1. Официальное уведомление

  1. Славяно-арийских народов и их правительств;
  2. Малых народов и национальных меньшинств Планеты Земля.

Информирован или уведомлён, значит
предупреждён, в том числе и об
ответственности за осуществляемый
геноцид косвенными или прямыми
действиями, или бездействием.

Мной, Гековым Александром Николаевичем, директором филиала славянской Всемирной Академии «Институт «Философия жизни (Инфижи-1,618), автором Волновой генетики человека, в процессе проводимых мной в течение 5-ти последних лет исследований выводов всех предшествующих учёных о причинах дегенерации человечества, с помощью волновой генетики человека, установлено, что:

— с использованием генезиса, как самого сильного оружия массового поражения, сильнее, чем все ядерные и водородные бомбы вместе взятые, против славян, славянских государств: Украины, Беларуси и России, осуществляется безпрецедентный по чудовищности, геноцид не только населения, но и их многоотраслевых экономик, многоукладных образов жизни, как основы могущества этих стран.

В России темпы вымирания населения в последнее десятилетие составили уже по 6–7 миллионов человек в среднем, что Правительством Российской Федерации тщательно скрывается. Но шила в мешке не утаишь. Фактическая численность населения России на 1 июля 2010 года составляла 89 654 325 человек, что на 37% ниже официальной статистики — 142 миллиона человек, как показывает Росстат РФ.

Примерно 25% населения, порядка 13 миллионов человек, «исчезло» за последние 5–7 лет на Украине, по сравнению с официальными данными.

Кроме того, геноцид населения и разрушение экономики, проявляется:

— превращением всей промышленности в производство финансовых потоков для олигархов;

— в зомбированных людей понижающим их уровень генетического потенциала технологией, организацией производства и системой оплаты труда работающих;

— в разрушении сельского хозяйства и росте пустующих земель, росте дебилизма сельского населения,

— в понижении ментальности атмосферы сообщества всего Многонационального народа РФ коррупционно — криминальной системой управления до униженного и ограбленного. Ежедневно ограбляемой ментальности мизерной зарплатой, забитого страхом безысходности за своё будущее и будущее своих детей всего населения Украины и России.

На основе проведённых на добровольной основе собственных научных исследований с помощью волновой генетики человека, открытой мной науки и подтверждённой международным сообществом учёных пяти стран мира: США, Англии, Германии, Украины и России, на 2-м Международном Салоне авторских инноваций, 16 мая 2010 года, проходившем в г. Севастополе (Украина) (, на котором за разработку в области Ноосферной науки и Философии «Генетика человека», мне была присуждена «Золотая медаль»), довожу до сведения всех людей:

Экспертное юридическое заключение о признании межрасовых браков оружием геноцида

в котором, всех читающих эти строки, официально уведомляю в следующем:

1. Единственной первичной причиной всех заболеваний человека, являются разрушенные межрасовыми браками генофонды людей.

2. Межрасовые браки, и осуществляемый, на их основе, генезис, разрушающий генофонд ребёнка в самом процессе зачатия и образования человеческого зародыша в Зиготе, являются тем невидимым, самым сильным оружием массового поражения (геноцида), сильнее, чем все ядерные и водородные бомбы вместе взятые.

3. В результате создания межрасовых браков, и рождения детей с врождённой генетической предрасположенностью к неизлечимым болезням, родители превратились в убийц своих детей сверхмедленной смертью, в которую превращается укороченная болезнями жизнь детей с неизлечимыми болезнями и наполненная неутихающими страданиями.

4. Межрасовые браки, которыми в процессе генезиса и формирования Зиготы человеческого зародыша разрушаются генофонды детей, в результате чего у них возникают врождённая генетическая предрасположенность к неизлечимым болезням. Разрушения межрасовыми браками генофондов следует квалифицировать как преступления против человека (своих детей), человечности и всего человечества.

5. Уровень развития экономики любой страны, любого племени и народа, генетически идентичен уровню развития генетического потенциала и духовного уровня населения данного социума.

6. Многоотраслевые экономики с многоукладным образом жизни всех славянских государств есть проявление обоюдной генетической идентичности с высоко генетичным уровнем их населения, что отражает ведущую роль славянских народов в развитии всей мировой экономики. Потому геноцид славянских государств есть проявление геноцида и всего человечества.

7. В связи с имеющимися в сути технократической цивилизации встроенных признаков геноцида всего человечества, стремление к увеличению опустошённых земель, и превращению кислородной в основе атмосферы земли в сероводородную, технократическая цивилизация является губительной для человечества.

Часть 2. Создание главных условий по ликвидации геноцида и возрождения всех славянских государств

2.1. Принять на Президентском, Правительственном и законодательном уровнях всех славяно-арийских государств величайшей ценностью и национальной гордостью чистые Золотые генофонды славяно-арийских народов и светлые генотипы национальных меньшинств, вместе со славяно-арийскими народами являющимися коренными государство образующими народами.

2.2. Признать на Президентском, Правительственном и законодательном уровнях необходимость принятия срочных мер по учёту чистых генофондов каждой народности всего Многонационального народа РФ, и их правовой защиты от безответственного уничтожения.

2.3. Принять всем людям Планеты Земля, безусловно и безоговорочно, на всех уровнях, как Божественную и Вселенскую истину в последней инстанции, что основой рождения детей здоровыми и счастливыми являются только чистые, с генетически идентичными генофондами обоих супругов семейные союзы, по расовому и национальному признаку, без родственных признаков в десятом поколении.

2.4. Принять всем Расам и народам, всем людям Планеты земля, что генетической основой многоотраслевой экономики и многоукладного образа жизни, является высокоуровневый генетический потенциал славяно-арийских народов, живущих в братской дружбе и взаимовыгодном сотрудничестве со всеми другими малыми народами и национальными меньшинствами.

2.5. Признать, что осуществляемый чудовищный, безпрецедентный по бесчеловечности геноцид славянских народов, есть одновременно и геноцид всего без исключения человечества. Поскольку все другие малые народы и народы национальных меньшинств, потеряв генетическую и социально-экономическую взаимосвязь, ныне осуществляемую посредством многоотраслевой экономики и многоукладного образа жизни со славяно-арийскими народами, в случае их полной гибели, неминуемо и сами погибнут.

2.5. В связи с признанием технократической цивилизации губительной для человечества, принять всем, безусловно и безоговорочно, что её следует заменить на био-динамическую цивилизацию, как залог воссоединения генетической идентичностью энергоинформационных взаимосвязей населения славянских государств и всего человечества с ближними и дальними планетами Солнечной системы и со всем Космосом;

— Считать на законодательном уровне, как первейшую обязанность всех без исключения руководителей и сотрудников высших органов управления — установить надёжную правовую защиту генофондов граждан страны от разрушения межрасовыми браками.

— Немедленно запретить и признать преступной, как одной из форм геноцида славян генезисом, практику якобы решения кадровых вопросов России, Украины и Беларуси за счёт гастарбайтеров других национальностей из стран СНГ, а также из Китая. В действительности направленной на разрушение генофондов славян посредством растворения в них генофондов гастарбайтеров. Правильнее их правительствам предложить услуги наших экономистов разработать для их стран планы экономического развития с разработкой множества рабочих мест для местного населения (как это было во времена СССР).

— С помощью волновой генетики человека ввести генетическую паспортизацию всех рас и народов страны с ведением Государственного реестра Генофонда каждого человека страны в зашифрованном виде, с публикацией Реестров в Интернете, чтобы можно было искать для создания семейных союзов партнёров с идентичными генетическими признаками.

— Ввести обязательную генетическую экспертизу перед подачей заявления в ЗАГС молодожёнов, с приложением к заявлению документа с результатами экспертизы идентичности их генофондов, выданного специальной независимой юридической организацией экспертов волновой и медицинской генетики человека.

— Провести профессиональную переподготовку сотрудников органов ЗАГСа по овладению знаниями волновой генетики человека, с целью определения генетической идентичности у подавших заявления на регистрацию браков.

— Провести профессиональную переподготовку среди медицинского персонала на овладение знаниями волновой генетики человека, с целью консультаций родителей родившими своих детей дегенератами, на предмет возможной реабилитации чистоты генофондов их детей.

— Провести профессиональную переподготовку среди социальных работников на овладение знаниями волновой генетики человека, с целью коренной перестройки всей их работы с населением, с учётом разных их генетических структур, разных культур, и разными образами жизни. Имея ввиду развитие и сохранение национальных особенностей каждого народа, обоснованное особенностью чистоты их генофондов и специализированными их генетическими жизненными программами, положив в основу этой работы соблюдение и сохранение расовой генетической чистоты, как величайшего национального достояния каждой нации и народности всего Многонационального народа славянских стран;

— Признать Ноосферные науки — панацеей от процессов зомбирования сознания людей, вымирания России и ликвидации первичных причин заболеваний людей. В связи с чем, повсеместно, во всех регионах открыть Центры независимой экспертизы системы охраны здоровья людей, и в кратчайшие сроки провести в них профессиональную переподготовку специалистов на основе Высших Ноосферных знаний, как в медицинской, так и в социальной сфере.

— Принять на референдумах славяно-арийских стран переход с технократической на био-динамическую цивилизацию. С целью сохранения высокоразвитых генофондов славяно-арийских народов, создания условий для эволюции их до Божественного уровня, какими и были генофонды славян до «крещения» Руси, создания более эффективных условий для эволюции сознания людей — малых народностей, и для повышения уровней их генетических потенциалов до современного уровня генетических потенциалов славяно-арийских народов.

Меры по переходу с технократической на био-динамическую цивилизацию изложены в пояснительной записке к настоящему проекту постановления.

Справочно: Био-динамическая (по Рудольфу Штаайнеру) цивилизация — это цивилизация, использующая в своём развитии непосредственное гармоничное взаимовоздействие био-динамических процессов (констеляций), вписанных в Золотосечённые, порционированные вибрации ближних и дальних планет солнечной системы и всего Космоса с человечеством и планетой Земля.

Приложения: 1. Пояснительная записка к настоящему экспертному заключению;

2. Обоснование применения генезиса в качестве оружия массового поражения всего человечества;

2. Ходатайство Межрегиональной общественной организации «Институт Волновой Генетики Человека» о рассмотрении на заседании Международного Трибунала настоящего Официального уведомления: «О причинах заболеваний людей, геноциде славянских народов и признании межрасовых браков оружием геноцида» славянских народов.

Директор Филиала СВА «Институт
«Философия жизни», академик СВА, А. Н. Геков.

P. S. Информирован или уведомлён, значит предупреждён, в том числе и об ответственности за осуществляемый геноцид косвенными или прямыми действиями, или бездействием.


Комментарии   

 
#5 Павленко Павел 25.01.2012 16:50
Конечно, по поводу того, что:
"Принять всем Расам и народам, всем людям Планеты земля, что генетической основой многоотраслевой экономики и многоукладного образа жизни, является высокоуровневый генетический потенциал славяно-арийски х народов, живущих в братской дружбе и взаимовыгодном сотрудничестве со всеми другими малыми народами и национальными меньшинствами."
Звучит это фантастично. Однако автор поднимает чрезвычайно важный вопрос. Считаю, что геноцид через смешение генотипов действительно практически не освещается даже в нашей среде. И хотя по времени он слабый, но по мощности самый сильный из всех на 5-м приоритете.
Этот материал весьма кстати, т.к. собираюсь делать лекцию по телегонии. Думаю, что сама телегония теперь пойдет лишь как часть лекции...
Валера, спасибо. Эту тему старайся развить
 
 
+2 #4 jethro 25.01.2012 15:47
Цитирую Виталий:
"на выходе" получаются "дворняги" или нежизнеспособные особи.

Разговаривал с ветеринаром. Самые, что ни на есть породистые собаки имеют очень слабый иммунитет и поэтому сидят на всяких там прививках. Есть такие собачьи болезни, как чумка. У нас в деревне много дворняг ей болели и никто им прививки и всякие там лекарства не давал. Самое интересное - все выжили. А вот породистая без прививок сдохнет. Поэтому все эти упрёки насчёт дворняжек - неубедительны.
 
 
+1 #3 Кравчук 25.01.2012 13:18
Когда человек приобретает человеческий тип психики, в нем сознательно формируется мера, которая не позволит ему вступить в межрассовый брак.
 
 
#2 Виталий Сергеевич Кашин 25.01.2012 10:01
Когда слышу аргументы про пользу и допустимость кровосмешения,
почему-то всегда вспоминаются слова кинологов,
о сохранении чистоты породы собак,
и о том что если взять даже двух самых лучших представителей разных пород, то "на выходе" получаются "дворняги" или нежизнеспособны е особи.

(а если еще вспомнить про эффект телегонии, то картинка вырисовывается еще веселее)
 
 
#1 Шульгин Сергей Сергеевич 24.01.2012 17:54
Это просто марионетка,типа Маяковского в свое время.
 

Чтобы оставить комментарий Вам надо зарегистрироваться на сайте

Мы ВКонтакте

 

Сайты


Статистика

Посетители
854
Материалы
2021
Количество просмотров материалов
10233732

Интернет Ресурсы